Отзыв автовладельца Лада Х-рей 2016

, Казань
2.7
Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2016
Всем привет. Давно хотел оставить отзыв.
Взял этот тазик в 2016 году в конце сентября, комплектация базовая механика.Проблемы начали сразу через месяц. Началось с коробки, клинило первую передачу не вытаскивалась дилеры сказали что это нормально типа не разработала ещё. Потом начала Машина дергаться на второй передачи. Это тоже говорят все нормально. Далее зимой она перестала у меня заводиться даже стартер не крутило, сигнал как будто не доходил. Далее так же не заводилась, но крутило стартер. Чтобы завести ее нужно было давить педаль газа в пол, только так она заводилась. Это тоже дилеры говорят все нормально типа конструкция Авто такая. Далее у меня стуканул двигатель. Заклинило масленый насос и все погнуло коленвал и провернуло фкладешы. Двигатель ремонтировали. Даже Новый движок не поставили.
Проблемы по электрике: бывает начинает троить и при этом не работают поворотники, ближней и дальний свет. Загораеться чек машину глушу потом сразу завожу и опа все работает нормально и чек не горит. Еду к дилеру делают диагностику, а ошибок в истории нет. Как так? В истории должны были остаться ошибки. Дилеры не знают в чем дело. Далее под капотом пошла ржавчина. Покупал машину в парк Авто там же и обслуживаюсь. Кстати забыл написать движок стуканул на 31 тыс после ТО. Ещё стёрлись Накладки и тормозные диски к этому пробегу.
Вот как то так.

Volkswagen Polo, 2018
7084127, Ханты-Мансийск
Nissan Qashqai, 2017
12144487, Курган

Очередной фейк полуграмотный.))) Автор,когда вымышленный отзыв сочиняешь,хотя бы правдоподобней пиши! А то собрал по форумам отдельные болячки, которые случаются один раз на тысячу машин...и то большинство от криворуких установщиков сигнализации. И запихал всё,якобы,в одну машину))) Сказочник! Прулевод? Не...? ))))

Спортсмен 31
Интересно , а можно подробней почему движок стуканул, за сколько обошлась комплектация , можно фото авто хоть ? Похоже либо очень не повезло либо история вымысел

Вот если бы ты написал что у тебя движок 1.8 было бы правдоподобной а так считаю ты ещё тот композитор😉

Алма-Ата
Удивляюсь, что тут не набежали члены тоталитарной секты - свидетели правого руля - и не понаписали, что вот наконец-то человек не побоялся написать ПРАВДУ про свой таз. А они то про все это знают, все время говорят нам, а мы глупые ездим на своих тазах и их не слушаем. А тут такая суровая правда :)))
А по отзыву - либо действительно фейк, либо человек чем-то Бога прогневил...
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017

Всё дело во фкладешах... Неудачный фейк. Ещё учиться и учиться автору.
Мой отзыв: Лада Веста 2016

12053152
Андрей Стрюков
Ну так то это не какой не фэйк это реальная жизнь. А такие как ты вот и работают в серваках у дилерах. Когда с движком проблемы начались, тоже говорили все нормально он так и должен работать с третьего раза только заводиться. А когда к ним в очередной раз приехал на диагностику у них прям и стуканул движок, тогда вот они только согласились что да что то не то с движком было. Я не собираюсь тут оправдываться не перед кем. Я просто написал какая проблема с машиной. Сечас у меня 4 двери под покраску идут краска слезла с внутренней стороны.
Вильдан
Андрей Стрюков
Да и забыл написать сигнализации у меня нет, магнитола штатная стоит. Дилеры тоже сразу на сигнализацию все проблемы вешают. Ты Андрей случайно не на авто вазе работаешь?
Вильдан
Нет не работаю на АвтоВАЗе... Однако с машиной моей проблем как не было,так и нет. ХРей 2017 г.в. И у знакомых моих есть Веста и пара ХРеев. Без проблем эксплуатируют. Все люди семейные,ездят много. Фyй знает,где вы умудряетесь покупать машины, которые проблемы сразу приносят!!! Поэтому и мысль, что фэйк. И да... забыл упомянуть. ХРей у меня третья Лада с новья. Были ещё Гранта год и Ларгус 3,5 года. Ни одна проблем не приносила. Только регламентное ТО. Пробеги не малые. До этого ездил только на бу Ино. Рекламой мне заниматься интереса нет никакого.

Астрахань
Ни хрена се сказочка

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY