Отзыв автовладельца Лада Х-рей 2017

, Томск
4.1
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Всем привет! Авто выкатывал из автосалона, покупал новую. Не пожалел за потраченную сумму. Авто радует,  и не большим расходом и своей надёжностью.  Меняю только расходники. Салон не гремит, не шумит. Недавно загонял в сервис, подвеска в отличном состоянии,  двигло тоже. За свои деньги отличная машина, не вижу смысла брать комплектацию выше, главное, чтобы с кондиционером была, этот нюанс я не учёл. Но как говорится в Сибири 9 месяцев зима, остальное лето, так что можно и потерпеть) Аналоги его , рено, хендай , киа, ниссан, тайота итд стоят на порядок дороже, не вижу смысла выкладывать такие суммы за такую же машину, а то и хуже. Говорят и есть видео о хреновом, тонком железе в х-рэе, на как по мне норм.  Смотрели Тойоту короллу новую 2019 г. и там железо еще больше проминается и ничего интересного  в ней нет, а стоила она в салоне 1,7млн, короче кусок...... аналог ее веста и стоить она должна как веста, единственное что в ней мне понравилось , так это ее "внешность" и на этом все)) так что берите не пожалеете) ну мб мне просто повезло с такой машиной))

роман, Екатеринбург
Volkswagen Polo, 2021
Volkswagen Polo, 2021
panzergto, Санкт-Петербург

Старый Оскол
С покупкой .Довольны и хорошо .Ну как бы Веста не совсем аналог Короллы .
Удачи .
А сколько на ней наездили, чтобы говорить о надёжности?
Да, авто отличный. У меня лично топ комплектация. Колёса только на 16 поменяй. Чуть повыше будет и в связи с последним письмом АвтоВАЗа по поповоду коррозии внутри КПП, лучше все проверить... Короче, в броды не лезь, если у тебя французская коробка... Пишут, что не гарантийный случай. Сегодня ТО2 у меня, заставлю проверить кробку.
Так так так... я хз какая у меня коробка, в бороде был)) 40тыс. Назад)) летняя резина была увяз...

А сколько на ней наездили, чтобы говорить о надёжности?
52тыс.км

52тыс.км
Ну не жирно:-) Хотя для ваза нормально:-)
АЛЕКСЕЙ

Действительно, чё это мы!
Факты, указанные в "видео про тонкий металл на Иксрее", на деле не подтверждаются. Машинка надежная и комфортная. Желаю удачи в эксплуатации.
Вот про комфорт, переднее сидение не совсем удобное на дальнее расстояние, а сзади пассажирам места маловато..) поставил сетку под поясницу "опора" или как там ее, в фикс прайсе купил, недостаток устранен))

АЛЕКСЕЙ

Действительно, чё это мы!
Я имею ввиду в его классе) бюджет
На Королле Вагон Л-туринг сидение было более неудобное. Так де Иксрей по комфорту на дальняк выигрывает у Шеви Кобальт. Мое имхо

Николай
Х рей аналог рендж ровер велар....
Согласен полностью!) Можете почитать мой отзыв Отзыв о Лада Х-рей

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY