Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Другое к отзыву о Ленд Ровер Дискавери Спорт 17 года

Тема:

Считаю, что данная информация будет полезна и интересна будущим покупателям Ленд Ровер Дискавери Спорт.

При покупке автомобиля застраховал автомобиль на полную комплексную автостраховку, так называемое КАСКО. Сумма страховки составила 84000 рублей на год. Дорого? Да: Но если сравнить к примеру с суммами страхования Тойоты, то это сущие пустяки, потому что за ТЛК Прадо аналогичной стоимости мне озвучили сумму размером 180000 рублей.

При этом оправдывая такие суммы, повышенной угоняемостью Тойот, но судя по статистике угонов, угоняют в основном Лексусы и также Рейнж Роверы, для разбора на запчасти, в основном кузовщины......

, пробег 18 600 км   

Скажу сразу, что я стал завсегдатаем другого автосайта и купив Ленд Ровер сначала поделился радостью покупки со своими подписчиками на УАЗ Патриот, кто то поздравил, кто то отписался.

Также и в жизни, многие мои знакомые, как правило это владельцы японских кроссоверов, причем, таких было большинство, смотрели на машину с нескрыааемым раздоажением, даже какой то ненавистью...

Некоторые, после поездки на юг и в Крым, спрашивали, как вела себя машина в дороге, не ломалась ли?

И вот тогда я решил опубликовать свой отзыв на Дром ру, мне стало интересно, а что скажут о Ленд Ровере дромовчане?...

, пробег 18 800 км   

Многие читатели мне писали, что ЛР сильно упадет в цене, относительно Тойоты. Честно, говоря, при покупке автомобиля, меня этот вопрос не интересовал вообще, потому что это Ленд Ровер и такой автомобиль на 3 года люди вроде меня не покупают.

Прошел год, но споры по этому поводу не стихают, потому как дорогие модели этого бренда, действительно сильно дешевеют относительно их первичной стоимости и цена очень сильно зависит от состояния автомобиля.

А вот касаемо, Ленд Ровер Дискавери Спорт, то эта модель, также как и её предшественник ЛР Фрилендер и РР Эвок, обесценивается очень медленно, практически также, как и их главный конкурент из стана Тойоты - Тойота РАВ-4....

, пробег 18 800 км   

Не только у Шкоды есть крючочки. Причем в багажнике лежит еще 4 таких крючка, очень удобно пакеты вешать, например: с арбузом, который будучи подвешенный, не катается по машине…

, пробег 20 370 км   

В нашем регионе, большинство автомобилей с октября по май ездят на шипованных шинах, поэтому в асфальте быстро образуется колея, в которую Ленд Ровер не помещается, как не помещался и Патриот, из за чего приходится постоянно держаться ближе к осевой, потому как держаться на скользкой дороге, к таким городским атрибутам, как бордюры, просто - опасно.

Решил сравнить колею ЛР Дискавери Спорт с УАЗом Патриот, потом с ТЛК Прадо, РАВ-4 и Камри и как оказалось, колея у ЛР, даже шире, чем у Патриота, не говоря уже о других автомобилях....

, пробег 24 750 км   

Многие мои читатели знают, что до ЛР у меня был УАЗ Патриот, который исправно возил меня и мои домашние грузы, в течении пяти лет…

На первом фото, кстати, в салоне Патриота двухдверный (side bi side) холодильник LG размером 95х65х175, который я привез из города Югорск за 210 км, причём себе и другу, так как они там, на 20 тыс. дешевле, чем у нас…

Я был очень доволен своим автомобилем, не устраивал только возросший расход топлива, из за растянувшейся однорядной цепи ГРМ. Также сказалась езда по дорогам обработанным химреагентами, местами по днищу кузова пошла поверхностная коррозия....

, пробег 25 770 км   

Вчера была тема о быстром обесценивании европейский автомобилей.

Решил убедиться в этом сам и вот, что получилось.

Выбранные автомобили все 17-го года, стоившие от 3,2 до 3,5 млн. рублей. Ниже, этой стоимости брать не стал.

Данные расхода топлива моего автомобиля в городе, при первой поездке и небольшом прогреве двигателя, естественно больше. На улице +10 градусов.

, пробег 28 350 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Дискавери Спорт.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Дискавери Спорт
Запчасти на кузов SUV в Урае

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Дискавери Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром