Отзыв автовладельца Mazda Bongo 1993

Мазда Бонго 1993 — отзыв владельца

, п. Таксимо- Москва
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, л.с.
Привет еще раз . Если вы читали мой первый отзыв о машине, который я написал в январе 2001 года, то уже кое-что о ней знаете.
  За истекший с этого момента период времени на одометре 162000км, по дорогам Сибири машина прошла около 70000км. Ежедневной развозной эксплуатации.
Поменял задние амортизаторы, передние сайлентблоки верхнего рычага , шаровые опоры, передние тормозные шланги, передние колодки, задние резиновые втулки рессор. И все, не считая банальной замены масла, фильтров.
Как видите, машина полностью подтверждает мнение о надежности японских машин.
Так случилось что сейчас мы вместе с моей Маздой уже в Москве. Уже месяц катаемся по Московским дорогам и ненарадуемся друг на друга. Великолепный обзор, высокая посадка ( возвышаешься над потоком), нормальная динамика, не проваливаешся на стартах от светофоров и при перестроении. Правый руль не имеет значения при многорядном движении, а преимущество выхода из машины стразу же на тротуар очевидны.
Сейчас машина отдыхает в плане эксплуатации с полной загрузкой.
Просторный салон позволил полностью обставить квартиру не пребегая к услугам местных перевозчиков, мебель, технику завез сам.
Местные жители даже стали проявлять к машине интерес в плане приобретия подобной автотехники.
Итак. Резюмируя, можно подъитожить, что машина полностью оправдывает, вложенные в нее средства, и по прошествии 2-3 лет эксплуатации не предоставит своему хозяину не каких проблемм.
Чего и вам желаем.
С уважением. Михаил.август 2003г