Отзыв автовладельца Mazda Demio 2000

Мазда Демио 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 9,5 л/100км
Ездил на такой 1997 г. 1 300 кубов в течении 2 лет, и в хвост и в гриву как говориться, машина неубиваемая, жесткая верткая, удобная во всех отношениях.
Машина супер, хоть и автомат, рву на светофорах почти всех в своем классе!!!
Но я о другом хотел сказать.
О ценнике в объявлениях, Умора!!!
Братцы, я Вас умоляю, я сам покупал Мазду-Демио с аукциона, ( Перед покупкой прошерстил аукционную статистику со всеми вытекающими..., при этом находясь во Владивостоке облазил весь Зеленый угол (крупнейший авторынок).
Итак вот я Вам даю расклад: Мне Мазда-Демио 2000 г. 1 500 куб., 100л/с, авт., 55 000 пробег с аукционной оценкой 4 балла встала в 6 350 $ в конце июля 2005 г., отправка ее до Москвы Вагоном-ракетовозом обошлась в 40 000 р., т. е. еще плюс 1 380 $ (грубо)
=7 730 $ себестоимость!!!
И ниже полторашку привезти в состоянии соответственном и с родным пробегом невозможно.
И что я вижу в объявлениях о продажах? Стоимость 8 100 $ ?!..Это сколько же должен заработать "несчастный продавец", не поверю, что из-за 300-400 $ кто-то будет суетиться с таким головняком как продажа авто.
Москвичи, Вас просто разводят, рассказываю откуда берется такая низкая цена. Машина берется битая ( см. стоимость битых в аукционных статистиках), делается во Владике, документы тоже можно при наличии связей сделать, а связи там наработанные у тех кто этим занимается, я их не осуждаю, но Вы же свои кровные выкладываете!
Не позволяйте себя одурачивать.
Вам машину отполируют, показания пробега скрутят (хоть и эл. спидометра), и подсунут, а Вы рады.
Да, машина и с пробегом в 100 000 по Япониии или 150 000 там же будет все равно лучше АвтоВаза (я вообще офигеваю как народ умудряется покупать пакетные коросты:))))) с Опциями:)))), вот уж где лохотрон..:)))
Я бы рекомендовал всем покупать через аукционы, могу подсказать надежный, брали там уже несколько авто, нареканий нет (расхождений между аукционным листом и фактической машиной).
вот собственно и все, что хотел поведать.
реальная цена в районе 9 000-9 500 $ ниже не верьте -развод. Я во Владике 12 лет прожил.

где собственно отзыв о машине?
тема не раскрыта, низачет.

2 Денис715-Приколист, Бугагагага. Ну ты посмешил, А с чего ты взял что тебя не обманули ине подсунули тебе гов-но по цене 7700??. За такую помойку как демио И этого много. Брал Тино - 99 года вышла с доставкой 9500 пробег 40 000 сиденья ещё в целофане. А ты про какуюто Мазду говоришь 9 000. Ой блин я щас умру Бугагагага.
Отзыв ни о чём. 1

Продажа Mazda Demio 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио
Запчасти на двигатель B5 в Москве