Отзыв автовладельца Mazda Lantis 1994

, Лысьва
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: 10 – 13 литров л/100км
Цвет кузова: Сене зеленый
Вот наконец и решился написать про свою машину.досталась мне машина при обмене на Mitsubishi Eclipse 1G (она была сломана и делать её даже не хотелось)
Когда сел за руль мазды сидеть в ней было удобно,комфортно т.к. предыдущая машина была тоже спортивной и низкой.Первое впечатление было очень даже не плохим вся электрика работала.только небыло магнитолы.решил поставить съездил в магазин купил магнитолу 2 din только установил замкнуло, всё сразу потухло всё предохранители сгорели.поменял их стал ездить так без неё.
Вскоре после этого перестала идти зарядка на аккумулятор межвитковое замыкание.я тогда работал торговым машина очень нужна была , поставил генератор от ваз 2109 о чудо работает но только без кондиционера потому что было мало ампер.
Проездил 3 месяца порвался ремень ГРМ решил сделать КАП ремонт двигателя
Купил генератор,колпачки, кольца поршневые,клапана, вкладыши коренные,шатунные, прокладки комплект запчасти брал на exist.ru
На данный момент снимаю двигатель с машины что бы расточить цилиндры в процессе ремонта буду скидывать фото с описанием.
Может кто знает где можно взять фару с поворотником, а то она у меня на авто запуске уехала(делали наверно горе электрики) моя почта malyhm@yandex.ru
Всем Мазда водами привет

Забыл вставить фото

После обмена у них порвался ГРМ, пробило поршневую и разбило седла под клапана.Если чесно машина мне не понравилась, читал что у них проблема с датчиками, а цены на запчасть космические

ЖАЛКО ТОЛЬКО ЧТО ОТДАЛ ЕЁ НА НОВОЙ ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ YAKOHAMA НА ЛИТЬЕ 16r 205/55

Извините что так сфоткано прост места мало

Сняли голову,увидели хон.снимаем двигатель

Вот наконец то собрали машинку)много нового фото выложу позже

Mazda Lantis, 1994
Евгений, Уфа

Заполярный
Не густо

Калуга
от 9 ки... хана машинке...
Собеседник Богов

Маловато, но буду ждать дополнений и фото. Интересно бы ещё на эклипса взглянуть.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1985

Лысьва
Эклипса тоже скину.а по тексту ребята всё что есть пока.дополнять буду
Мой отзыв: Mazda Lantis 1994

Zadunaiskii:
от 9 ки... хана машинке...
На тот момент что уж было что бы передвигаться.
Кстати что бы снять генератор там нужно либо коллектор снимать либо главный тормозной с вакумом(а его ужас как снимать мы матерились часа 3)

Мишаня Некрасов:
Выложил Эклипса :)
Они его хотят спихнуть за 175000 руб (Сломанный)он уже 6 мес на ***** висит :)))

Лысьва
Может у кого нибудь есть правая фара с поворотником??? я куплю только надо что бы все крепления были целыми

Эксклюзив
2AZ-FE семейный
2ZZ-GE тректул
По зеркалам смотреть надо и дистанцию соблюдать. (с) СПЕЦ.

Johnny Star:
Эксклюзив
Да уж!
Зато бодрый и дешевый в обслуживании.С нашим автопромом не сравнится )))))))

Misha59RUS:
Да уж!
Зато бодрый и дешевый в обслуживании.С нашим автопромом не сравнится )))))))
Кузовня я так понимаю вся под заказ?
2AZ-FE семейный
2ZZ-GE тректул
По зеркалам смотреть надо и дистанцию соблюдать. (с) СПЕЦ.

Лысьва
Ну по кузаву то конечно.а по запчастям есть очень много аналогов и от mazda 323 f ba много что подходит

Удачного завершения ремонта.

Artoba:
Удачного завершения ремонта.
Спасибо!!!

Привет фару нашел или нет правую? у меня есть! Звони 89872518933 Артур. Находится в Уфе. Могу топравить транспортной компанией. Или пиши parts-auto@ http://mail.ru

Из дополнения понял,что всё,собрали машинку...
Ждём*с фото.))

Николай
Тобольск
Здравствуйте подскажите вчем дело может быть . РАСКАЗЫВАЮ решил купить мазду лантис 1994г .4вд.2.0л .160л.с .продовец сказал машина стояла три месяца никто не ездил я прокатился нормально прет пуля но вдруг когда остоновился вышел из машины то на осфальте за машиной тянулся мокрый шлейф под машиной тоже посмотрев окозалось выдавило антифриз сняв бочок обноружил что на нижней боковой части имеется заводское прямоуголное отверстие милиметра3на5 машину не стал пока покупать позвонил валаделиц и сообщил что загонял машину в сервис где иму просто заткнули на бочке отверстие и скозали что все исправно . Как быть что делать всели так серьезномашинка очень понравилась но не хотелосьбы потом возится.

Продажа Mazda Lantis 1994 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Лантис.
Посмотреть всё о Мазда Лантис
Запчасти на кузов CBA8P в Лысьве

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Лантис с фотографиями, недостатки и все минусы!