Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage Dingo 2000

Мицубиси Динго 2000 — отзыв владельца

, Радужный
9680
20
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
54
голоса
4.2
5 — 25 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 493 л.с.
Расход топлива по трассе: 11 город, 9 трасса л/100км
Руль: Правый
Название: Мираж
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Салон: телевизор,DVD,сабвуфер
Кузов: сполер, литье 15" sparko
Двигатель: 135 японских пони, 16 клапанов 4 цилиндра
Добрый день или вечер вот продолжаю сагу о своей бешенной собаке динго…..
Первый отзыв здесь  Отзыв о Mitsubishi Dingo
За время  владения 1,5 месяца прошуршал я на ней почти 15 тыс.км., собачка оказалась достаточно резвым  и диким автомобилем, на трассе ведет себя отменно.
И так начну с того где моя тачка побывала этим летом. Началось все с подготовки музыка, телевизор ДВД, балонник домкрат, 1 литр масла, антифриз и больше я ничего не делал даже не смотрел свечи. Вперед,  поездка была очень насыщенная и достаточно приятная в Санкт-Петербург – потом в Москву и понеслось Ростов-Краснодар-Ставрополь-Туапсе-Сочи(Лазаревское)-Волгоград- Сызрань- Челябинск- Тюмень и т.д. и вот я дома. Описывать дорогу не буду это для другого раздела может соберусь как-нибудь, скажу что дороги у нас в России полное г….., после поездки мои катки на 15 как побитые яйца.
Машина весь маршрут не дала в себе усомниться, единственное напрягало кратковременные проявления в виде стука гидриков, но это решилось путем замены масла после 5 тыс. км., кстати было залито ММС DIA Queen 5W30, которое рекомендует производитель, короче все это г….., лейте все только с маркировкой 5W30-40, в Питере купил ENEOS 5W30 купил за 700 руб. 5 литров поменял проехал 3 штуки и опять, но на поведении машины это никак не сказывается свои 150-160 км/ч она едет без особых напряг, даже при загрузке под потолок и пассажирах 3 чел. по 100 кг., короче задние колеса как на Татре аж вывернуло в другую сторону.
За масло сказал, дальше появился какой-то сверчек в задней двери тоже напрягало, решил проблему саб и музыку погромче, до сих пор не посмотрел руки не доходят. Салон оказался довольно марким, особенно обшивка на дверях и сиденьях постоянно чищу и пылесошу.
В остальном все ровно летает моя собачка, как пуля только бензин любит лью 92-95 через раз, расход по городу 11 л/на сотку, по трассе около 9 литров.
Вот пока и все пробег на сегодня 74 тыс. с копейками езжу налаждаюсь скоростью и диким ускорением которое выдает 4G93 со своими 135 японскими пони, вот только автомату явно не хватает 5 передачи.
За свои деньги вполне достойный аппарат. Всем удачи. Выкладываю последние фото своего пепелаца.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

b
автор
Нижневартовск
тачка зверь
3
 
Ответить
Andrey111243
скажи где тачку брал в Тюмени? или может сам гнал? и скока стоит твоя собачка
1
 
Ответить
автор
Нижневартовск
Для Andrey111243 .
Покупал я ее с аукциона в компании, которая находится в Нижневартовске( Косте привет и большое спасибо) машина пришла в Тюмень, потом автовозом до города Нижневартовска, а там я ее забрал. Итого затрат 245 тыс. ожидание 2,5 месяца. Машиной доволен более чем, то что находится на авторынках у нас не возьму ни за что. Кстати с не давнего времени открыл и я представительство данной компании у нас в городе обращайтесь.
 
 
Ответить
Seryi BG
Вообще мицубы с надписью "MIRAGE" проверенные и надежные машины.Только у меня не "Динго", а седан. И двигатели 4G93 и 4G15 хорошие, проверенные временем. Не хочу похвастаться, у меня Мираж 97 года от замены до замены, масло вообще не доливаю, хотя иногда с места рвешь, что аж тахометр зашкаливает за 4000-5000 об.(бывает редко 2-3 раза в неделю). И масло меняю через 8-9 т.км.Кто-то пишет что меняет через 5 т.км. и при том доливают еще, это проблемы с двигателем. А масло лью такое MARLY B.G CARAT (BLACK GOLD) 5W40-синтетика с графитом. Ни полусинтетику, ни минералку не признаю. Летом ни каких проблем не испытаваю, и зимой тоже. Запуск двигла отменный.
1
 
Ответить
    
Житель столицы
Сообщений: 60
блин при таком весе, 135 лошадей, наверно ураган, за сколько сотню примерно кладешь?
фу это ж левый руль
 
 
Ответить
Виталий 86
автор
Нижневартовск
не замерял, но до 120 скорость доходит достаточно быстро незаметно, это при том что тапочку сильно не довлю, бывают момент при обгонах идешь 110-120 тапку в пол смотришь уже 150, в следующем опусе напишу за сколько
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
Про японки по-другому не бывает, или всё или писец.
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
_GooDW]|[N_
Новосибирск
Привет. Слушай скажи параметры резины и дисков !?
Ширина, вылет, размер ... Хочу тож себе на такую диски белые ...
 
 
Ответить
Виталий 86
автор
Нижневартовск
Для mazdovod: вчера замерили разгон с 0-100 получилось 9,85 сек. при двух пассажирах по 100 кг и заправлен 92 бензин, думаю при 95 бензе можно было бы улучшить.
Диски стоят на 15" SPARCO размер резины перед 195/50 R-15 вылет не знаю посмотрю обязательно напишу
 
 
Ответить
Машинка - моя мечта... у меня обычный Динго 1.5, но это не то, конечно, с низов он никакой практически, 105 сил для такой тяжелой машины все же недостаточно, а вот 1.8 я себе представляю как рвет. Но Аэро у нас в Москве практически не достать, либо же по дикой цене - примерно на 2000 долларов дороже машин с двигателем 1.5 того же или даже более позднего года. Так что пока денег не хватает. В Москве таких, впрочем, ни разу и не встречал. А вот обычные попадаются, даже в соседнем дворе такой же стоит, только белый.
 
 
Ответить
Виталий 86
Привет Роман без проблем могу тебе помочь найти такого пепелаца с аукциона, кстати своего я уже продал три дня назад за 10 000 $, а вообще всем рекомендую для города лючшей тачки не найти,недавно у нас был такой аппарат только мышиного цвета за 270 штук ушел, цены у нас примерно такие как в Москве. На данный момент заказал себе Куба в новом кузове через месяц будет у меня, но это конечно не 1,8 но мне он необходим как рекламный авто. Всем удачи пишите
1
 
Ответить
Пригнал Динго 2002 г.в. Незнаю чё делать, грят ТНВД летит от нашего бенза, а его починка полная лажа-полдвижка перебирать. Так ли это. Какое масло в движку лить. Пасибо
2
 
Ответить
какой все таки динго предпочитает бензин 92 или 95?
 
 
Ответить
    
автор
Радужный
Сообщений: 45
Привет я все время лил 92, 95 лучше не лить много серы и свинца в нем а они дают нагар и портят ТНВД. Вообще у япов бенз жирный, т.е. смазывает ТНВД а у нас сухой вот и летят они. Покупай присадки или в бенз на бак 50 грам соряры, тоже помогает я делал так нормально
 
 
Ответить
?????-?????
Взял АЭРО в Москве за...130 т.р.! За такую цену и состояние соответствующее было: Пробег 220тыщ, ела масло, ремонт обошелся в 35т.р.,через полгода полетела рейка гидроусилителя-14т.р.,ремонт вмятин на капоте и крыле - еще не делал, но примерно 15т.р. + колеса, диски, по подвеске. Итог 200 с копейками. Но машинку всеравно люблю.
1
 
Ответить
Непотскажеш где находится фильтр в салоне от печки не могу наити?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4
фильтра в салоне от печки нет
 
 
Ответить
 
Сообщений: 231
4g15 отец откатал 3-и года и я 2 на 95 и никаких проблем, пробовал 92- полна лажа
Газпром - мечты меняются .
 
 
Ответить
ирчелла
Красуля
 
 
Ответить
 
Сообщений: 198
на 95 машинка ощутимо резвее.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Mirage Dingo 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Динго.
Посмотреть всё о Мицубиси Динго
Запчасти на двигатель 4G93 в Радужном

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Динго с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром