Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage Dingo 2000

Цвет салона: черный
Салон: телевизор,DVD,сабвуфер
Кузов: сполер, литье 15" sparko
Двигатель: 135 японских пони, 16 клапанов 4 цилиндра
Добрый день или вечер вот продолжаю сагу о своей бешенной собаке динго…..
Первый отзыв здесь  Отзыв о Mitsubishi Dingo
За время  владения 1,5 месяца прошуршал я на ней почти 15 тыс.км., собачка оказалась достаточно резвым  и диким автомобилем, на трассе ведет себя отменно.
И так начну с того где моя тачка побывала этим летом. Началось все с подготовки музыка, телевизор ДВД, балонник домкрат, 1 литр масла, антифриз и больше я ничего не делал даже не смотрел свечи. Вперед,  поездка была очень насыщенная и достаточно приятная в Санкт-Петербург – потом в Москву и понеслось Ростов-Краснодар-Ставрополь-Туапсе-Сочи(Лазаревское)-Волгоград- Сызрань- Челябинск- Тюмень и т.д. и вот я дома. Описывать дорогу не буду это для другого раздела может соберусь как-нибудь, скажу что дороги у нас в России полное г….., после поездки мои катки на 15 как побитые яйца.
Машина весь маршрут не дала в себе усомниться, единственное напрягало кратковременные проявления в виде стука гидриков, но это решилось путем замены масла после 5 тыс. км., кстати было залито ММС DIA Queen 5W30, которое рекомендует производитель, короче все это г….., лейте все только с маркировкой 5W30-40, в Питере купил ENEOS 5W30 купил за 700 руб. 5 литров поменял проехал 3 штуки и опять, но на поведении машины это никак не сказывается свои 150-160 км/ч она едет без особых напряг, даже при загрузке под потолок и пассажирах 3 чел. по 100 кг., короче задние колеса как на Татре аж вывернуло в другую сторону.
За масло сказал, дальше появился какой-то сверчек в задней двери тоже напрягало, решил проблему саб и музыку погромче, до сих пор не посмотрел руки не доходят. Салон оказался довольно марким, особенно обшивка на дверях и сиденьях постоянно чищу и пылесошу.
В остальном все ровно летает моя собачка, как пуля только бензин любит лью 92-95 через раз, расход по городу 11 л/на сотку, по трассе около 9 литров.
Вот пока и все пробег на сегодня 74 тыс. с копейками езжу налаждаюсь скоростью и диким ускорением которое выдает 4G93 со своими 135 японскими пони, вот только автомату явно не хватает 5 передачи.
За свои деньги вполне достойный аппарат. Всем удачи. Выкладываю последние фото своего пепелаца.

b
тачка зверь

Andrey111243
скажи где тачку брал в Тюмени? или может сам гнал? и скока стоит твоя собачка

Для Andrey111243 .
Покупал я ее с аукциона в компании, которая находится в Нижневартовске( Косте привет и большое спасибо) машина пришла в Тюмень, потом автовозом до города Нижневартовска, а там я ее забрал. Итого затрат 245 тыс. ожидание 2,5 месяца. Машиной доволен более чем, то что находится на авторынках у нас не возьму ни за что. Кстати с не давнего времени открыл и я представительство данной компании у нас в городе обращайтесь.

Seryi BG
Вообще мицубы с надписью "MIRAGE" проверенные и надежные машины.Только у меня не "Динго", а седан. И двигатели 4G93 и 4G15 хорошие, проверенные временем. Не хочу похвастаться, у меня Мираж 97 года от замены до замены, масло вообще не доливаю, хотя иногда с места рвешь, что аж тахометр зашкаливает за 4000-5000 об.(бывает редко 2-3 раза в неделю). И масло меняю через 8-9 т.км.Кто-то пишет что меняет через 5 т.км. и при том доливают еще, это проблемы с двигателем. А масло лью такое MARLY B.G CARAT (BLACK GOLD) 5W40-синтетика с графитом. Ни полусинтетику, ни минералку не признаю. Летом ни каких проблем не испытаваю, и зимой тоже. Запуск двигла отменный.

Житель столицы
блин при таком весе, 135 лошадей, наверно ураган, за сколько сотню примерно кладешь?
фу это ж левый руль

Нижневартовск
не замерял, но до 120 скорость доходит достаточно быстро незаметно, это при том что тапочку сильно не довлю, бывают момент при обгонах идешь 110-120 тапку в пол смотришь уже 150, в следующем опусе напишу за сколько

Ярцево
Сообщений: 1991
Про японки по-другому не бывает, или всё или писец.
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был

_GooDW]|[N_
Привет. Слушай скажи параметры резины и дисков !?
Ширина, вылет, размер ... Хочу тож себе на такую диски белые ...

Нижневартовск
Для mazdovod: вчера замерили разгон с 0-100 получилось 9,85 сек. при двух пассажирах по 100 кг и заправлен 92 бензин, думаю при 95 бензе можно было бы улучшить.
Диски стоят на 15" SPARCO размер резины перед 195/50 R-15 вылет не знаю посмотрю обязательно напишу

Машинка - моя мечта... у меня обычный Динго 1.5, но это не то, конечно, с низов он никакой практически, 105 сил для такой тяжелой машины все же недостаточно, а вот 1.8 я себе представляю как рвет. Но Аэро у нас в Москве практически не достать, либо же по дикой цене - примерно на 2000 долларов дороже машин с двигателем 1.5 того же или даже более позднего года. Так что пока денег не хватает. В Москве таких, впрочем, ни разу и не встречал. А вот обычные попадаются, даже в соседнем дворе такой же стоит, только белый.

Виталий 86
Привет Роман без проблем могу тебе помочь найти такого пепелаца с аукциона, кстати своего я уже продал три дня назад за 10 000 $, а вообще всем рекомендую для города лючшей тачки не найти,недавно у нас был такой аппарат только мышиного цвета за 270 штук ушел, цены у нас примерно такие как в Москве. На данный момент заказал себе Куба в новом кузове через месяц будет у меня, но это конечно не 1,8 но мне он необходим как рекламный авто. Всем удачи пишите

Пригнал Динго 2002 г.в. Незнаю чё делать, грят ТНВД летит от нашего бенза, а его починка полная лажа-полдвижка перебирать. Так ли это. Какое масло в движку лить. Пасибо

какой все таки динго предпочитает бензин 92 или 95?

Радужный
Привет я все время лил 92, 95 лучше не лить много серы и свинца в нем а они дают нагар и портят ТНВД. Вообще у япов бенз жирный, т.е. смазывает ТНВД а у нас сухой вот и летят они. Покупай присадки или в бенз на бак 50 грам соряры, тоже помогает я делал так нормально

?????-?????
Взял АЭРО в Москве за...130 т.р.! За такую цену и состояние соответствующее было: Пробег 220тыщ, ела масло, ремонт обошелся в 35т.р.,через полгода полетела рейка гидроусилителя-14т.р.,ремонт вмятин на капоте и крыле - еще не делал, но примерно 15т.р. + колеса, диски, по подвеске. Итог 200 с копейками. Но машинку всеравно люблю.

Непотскажеш где находится фильтр в салоне от печки не могу наити?

фильтра в салоне от печки нет

4g15 отец откатал 3-и года и я 2 на 95 и никаких проблем, пробовал 92- полна лажа
Газпром - мечты меняются .

ирчелла
Красуля

на 95 машинка ощутимо резвее.

Продажа Mitsubishi Mirage Dingo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Динго.
Посмотреть всё о Мицубиси Динго
Запчасти на двигатель 4G93 в Радужном

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Динго с фотографиями, недостатки и все минусы!