Отзыв автовладельца Mitsubishi FTO 1998

Мицубиси ФТО 1998 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 612 л.с.
Расход топлива по трассе: ср. расход-11 литров/100 км л/100км
Название: MMC
Цвет кузова: ярко зелёный
Цвет салона: чёрный
Салон: спортивные сиденья Recaro, фирменный руль MMC, подушка безопасности, CD(6 шт.),
Кузов: спойлер, противотуманки, аэродинамический обвес на бамперах и боках, углепластиковыу двери и крышка капота
Ходовая часть: антипробуксовочная система, тормоза дисковые(вентилир.), ABS, ст.тормоз на задн. колёса, рул. упр. с усилителем, топл.бак-60 л;шины-205/50 VR 16
Двигатель: 6 цил; V-обр. 60 градусов, 1999куб.см; 200 л.с; 7500 об/мин
Знаете, иногда в жизни бывают такие ситуации, когда не получается абсолютно ничего: проблемы на работе, ссора с любимой девушкой, да и в конец не лады со здоровьем. Самое главное, это уметь выходить из подобных ситуаций с максимальной выгодой для себя! Но когда ситуация действительно безвыходная, и надеяться больше не на что, попробуйте приобрести автомобиль. Я не хочу сказать, что заводить отношения с четырёхколёсными девушками нужно только тогда, когда вы на грани срыва, просто на мой взгляд, покупка автомобиля самый лёгкий способ забыть о проблемах, забыться в прекрасном звуке шестицилиндрового мотора и думать только хорошем. Возможно, через час после того, как вы выйдете из автомобиля, вы вспомните о гастрите или о болях в желудке- неважно. Главное- у Вас появится возможность содержать в гараже священника, которому в любой момент можно раскаяться, открыть душу, поплакать… Автомобиль поймёт вас, выслушает даже когда вы не можете говорить. Психологи, утверждают, что опасно садиться за руль с плохим настроением; я не психолог, а потребитель, и отлично знаю, что если вы сами не захотите, вы не попадёте ни в аварию, ни под огненный дождь. Думаю, читая выше написанные строки, вы не думали, что я говорил о малолитражках или о громадных джипах. Чтобы получить настоящий взлёт души вам нужна особенная машина. Может вы о ней мало, что слышали, вряд ли вы её видел, могу сказать лишь, что по характеру она напоминает Toyota  Supra, а по скорости Mazda RX-7. Имя ей- Mitsubishi FTO( немного похожа на свою не менее экстремальную сестру Eclipse). Я видел ещё несколько отзывов об этом чудесном создании, но к сожалению не успел прочесть. Мне нравится в моей машине каждый винтик, каждый шурупчик, каждый изгиб кузова… Я готов прикасаться  к ней бесконечно: гладить, прижимать к себе. Я испытываю самые прекрасные чувства, когда стрелка зашкаливает за 150 миль в час, когда ты переключаешься на шестую прердачу и ты чувствуешь, что судьба твой машины в твоих руках. Я заливаю своей машину только бензином с октановым числом 98. Забудьте о 92-м топливе, о мойке  раз в год, и о залитии Лукойла в сердце вашей машины- такие машин надо любить и жалеть! Я полностью доволен своим автомобилем, и если вы не нашли себя в этой жизни, или же нашли, но любите скорость- не стоит отказывать себе в таком автомобиле, он поможет вам, и никогда не предаст. Mitsubishi FTO - don't forget about life.
       Пишите письма!
Опубликован 21 год назад

"Я испытываю самые прекрасные чувства, когда стрелка зашкаливает за 150 миль в час, когда ты переключаешься на шестую прердачу и ты чувствуешь, что судьба твой машины в твоих руках"

Как шестую ? Пять же всегда было ?

150 миль!
Сомнения берут.

отлично +5 ))

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси ФТО.
Посмотреть всё о Мицубиси ФТО
Запчасти на двигатель 6A12 в Барнауле

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси ФТО с фотографиями, недостатки и все минусы!