Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1993

Мицубиси Галант 1993 — отзыв владельца

3.4
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива по трассе: 8.5-11 л/100км
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Серый
Салон: Климат контроль, электро люк, электро зеркала,
Кузов: противотуманки, спойлер, пороги
Ходовая часть: противозаносная система, антипробуксовочная, многорычажная
Двигатель: 6 цилиндров, 24 клапана, 2 литра, 150 л.с. система газораспределения DONC
Несмотря на не долгий срок эксплуотации успел намотать 10 тыс
Хочу отметить точность фразы: Машина в себя влюбляет сразу!
А представьте каково мне после АЗЛК в Митсубиси попасть да еще с полным электро пакетом 150 сильным двигателем абс срс 4 дисковых тормоза сполером порогоами и т д и т п.
Короче выехав с Люберецкого рынка на своей новой ласточке я был в таком экстазе от машины, что проехал все заправки, МКАД и ушел на центр вместо того что б ехать в Область!
А когда я разобрался с климат контролем то уже спать не в машине не мог! Вообщем это все лирика! Но вот наступили рядовые будни и первая поездка на тех сервис! Тут то я и начал узнавать все цены на запчасти и работу!
Пришлось заменить все расходники ГРМ масла задние стойки передний правый верхний шаровый и помпу! Кстати из поломок, пока помпа - это единственное что сломалось, но должен отдать должное японскому качеству на дико громыхающей помпе я проехал около 100 км до тех сервиса т к живу в области и ничего, нормально дотянул! Правда понервничал в дороге! Вообщем денег я в нее уже вложил но все равно очень доволен, низачто не променял бы Галант с моим движком на немца! Соотношение мощности и расхода 95 меня устраивает. Внешний вид комфортабельность салона так же меня устраивают! Да вот еще: Девочки при виде серебристого тонированного седана на родных литых дисках просто падают под колеса!
Опубликован 21 год назад

Продажа Mitsubishi Galant 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант