Отзыв автовладельца Mitsubishi Grandis 2003

Цвет кузова: фиолетовый металик
Цвет салона: кожа
Салон: оптитрон, ит.д
Двигатель: 2,4 165 л.
Отзывов на данный автомобиль нету, буду первопроходцем.
Владею авто уже месяц, и можно потихоньку делать выводы.
Из плюсов могу отметить.
Плавность хода, ямы проглатывает незаметно,    и хорошую шумоизоляцию.
Внешний вид привлекает себе внимания, салон удобный. Третий ряд складывается в пол.
Двигатель МIVEC 165 лошадок  наподобие ВТЭКовского, тянет самого низа. Управляемость отличная в поворотах не крениться, датчики парковки позволяют не царапать задний бампер. Колеся стоят 215/55 R17 в базе, но на зиму поставил меньшем радиусом 215/60 R16.

Плюсов много так как модель новая .а МИНУС один, дорогие запчасти неоригиналов фактически нет.
Сужу по единственной покупки, заказал стойки стабилизатора,    в РОЛЬФЕ они стоят 3 200 одна (пошли они подальше). Через другую фирму под заказ обошлись 1 780 каждая

Короче парни, будут новости напишу.
Всем удачи

Поздравляю !!! Суперлайнер ! А что это за движка такая MIVEC ? И какой бенз льеш ?

KAlex_Mobile
таких видел всего несколько штук, и то с левым рулем. ай да красавец

KAlex_Mobile
за 3200 стойку стабилизатора можно серебром чистым покрыть:)

Хороший аппарат,быстрый и красивый.но за 3200 стойку стаба (это яйца если не ошибаюсь?)как то жёстко.

не понял у тебя их два? на третем фото руль светлый(в скоче чтоли,поламал?), а на четвертом фото темный. Или фото просто не твоё?

Бензин можно 92, но пока заливаю 95,

По поводу руля. это от освещения при снимке

Автору-стойку стабилизатора попробуйте поискать RBI, дешёвая, но не очень долговечная, на 10 тыс. км. хватает точно.
To Castl- MIVEC - изменяемые фазы газораспределения, это обозначение для MMC, для Toyota - VVTi, для Honda - VTEC.

Mivec это система аналогичная I-vtec а на тойоте она называется VVTL-I т.е система газораспределения и подъема клапонов

супер кар, для жизни самое то, по чем обошлась в Москве?

Velikan
Я так понимаю машина из Сингапура? Через кого брал? Где запчасти берешь? И еще интересует тот девайс, что для оплаты дорог сам снимал с лобовика или уже сняли до тебя. У самого такой висит, провода уходят в торпеду, вот и не знаю что с ним делать. Просто отрезать неохота, а разбирать.... х.з.

дааа, тёска, машинка необычно-симпотишная... а вот отзыв мягко говоря не очень... пиши через несколько месяцев... удачки...

Эта,машинка из Сингапура,не имеет ни какого отношения к Японскому автопрому,Китай или Таиланд.Практически всё зделанно через одно место, печка самопальная,зимой поймёш разницу.Ребята не видитесь на Китайские машины,они дескредетируют Японки,все ведутся на кожанный салон без подогрева.Кто не поленится может сравнить с Японским,http://www.cars.auto.ru/sale/GU29663/

Не перестаю мечтать о грандисе...
Пиши подробнее.

То ROMM66 Grandisы собирают только в япии, а комплектация зависит от рынка, на который будут поставляться (и уж тем более в Чинии не собирают праворульные машины).
Автомобиль супер, сам такой хочу.

TO romm66 - сначала научись без ошибок писать, а потом уже делай свои умные заключения:)))))) Очень смешно читать записки школьника

Автору посоветую приобрести каталог запчастей через данный сайт и пробивать номера деталей через Exist.ru Глядишь за 3200 р. 2 стойки стабилизатора возьмёт в следующий раз (и грустно и смешно).

Вали
Привет Братишка! очень рад за тебя. Прекрасная тачка для тебя и твоей семьи.

А мне на мицу аиртрек (тоже только оригинал) стойки стабилизатора через авто.вл в 350 рупиев штука встали с авиа доставкой.

Рокан
класная тачка! такую же хочу))) был Шарик Грандис 1998 г.в. рульная машина, был очень доволен, но у компа крыша съехала - двигатель трясло в диапазоне 80-90 км. а иногда и в других(( млин, пришлось сменяться на марк-2 2001 г. Теперь коплю деньги на нновый градис.

Gabeke
а моя мечта о праворульном Грандисе так и осталась мечтой. С нового года для Казахстана закрыт доступ правшам.
Буду теперь продолжать холить и лелеять свой Шариот Грандис. :-((

а нафига вам правый ???? у меня грандис левый))

Тебе левый грандис во сколько стал, новый стоит от 33 800 баксов с АКПП, стоит ли переплачивать такие деньги. Чтобы пару лет поездить, а потом продать за 25 штук.

ROMM66 Что-то не вериться, что какой то китаец во дворе печку пает, а потом ставит на Грандис.

дрю
насчет китайского автопрома.может машинка и сделана вкитае, но сделана для людей.она по всем параметрам не может быть плохой.

Волгоград
Господа, перестаньте писать бредятину про сингапурские машины, сделанные в Китае. Для очень "образованных" мега-автоспециалистов скажу, что фирма митсубиси продает свои машины в 107 странах мира и заводы имеет примерно в 7 странах.
Насчет китайских машин еще кое что скажу. Экспорт автомобилей собранных в Китае на совместных с мировыми производителями предприятиях - закрыт этими же мировыми производителями. и если бы митсу отправляло бы на экспорт тачки собранные на китайских заводах (при их ценах), то заводы в Японии пришлось бы закрывать из-за потери конкурентоспособности по цене. Но китайский рынок такой большой и так растет быстро, что машин, с мировым именем, от туда мы еще долго не увидим.

Недавно купил себе праворукий Грандис, пока нравится. Правда проблемы с японской магнитолой (МР3 не читает, телек не показывает, есть еще МD тоже проблема таких дисков в России еще отродямь не видели). Япошки сняли с машины чейджер, навигацию и компа нет, ну может он и есть но на экран ничего не выводится. Читал в отзывах, что чуть ли не немпература сиденья есть, у меня нет ничего.

jason40
Ладно это еще нормальные цены скажу я вам .У меня хонда стрим ---дак там передние стойки 5200 руб за штуку

Aladdin26
Тачила , что надо!! Только одно не пойму, через месяц владения ты меняешь стойки? Или решил перестраховаться по пробегу?

JazzM
jason40 Это у тебя аморты по такой цене, а тут стойка стабилизатора

Продажа Mitsubishi Grandis 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Грандис.
Посмотреть всё о Мицубиси Грандис
Запчасти на двигатель 4G69 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Грандис с фотографиями, недостатки и все минусы!