Отзыв автовладельца Mitsubishi Legnum 1997

3.2
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин
Добрый день не судите строго это первый отзыв  о легнуме  истории покупки и владения этой машиной  .итак искал  универсал для дачи смотрел тойоты и прочих японцев но они либо стары как мамонты либо ушатаные в хлам!.бюджет 100000 деревянных после двух недель поисков руки опустились и было решено брать тазик 2111 .Поездив по обьявлениям отчаялся совсем и сев вечером с пивасом у компа начял просматривать область и вот оно есть камри универсал как надо созваниваюсь и летю на встречю .итог просмотра кузов в опу салон туда-же хозяин черт бита в круг в салоне кипиш в богажнике земля и пара дохлых мышей я ох..ел когда смотрел .В полном шоке двинул домой и росидев в прострации залез на дром и попалась лега в неплохом состоянии (как я думал и на фото видел) утро .. набираю номер и отвечяет человек не просто вдрызг человек ...да слушаю.я.по обьяве .он.по какой еще нах обьяве .я. по ммс легнум он инн нах я .сам туда иди дятел. Растройству небыло придела понравились формы авто и прочее .Все решено подумал я .Но друзья с сервиса осуждали мол двс гомно подвеска тоже и прочее страшилки.полазив на дроме почитав отзывы решил лега и все тут найду и куплю.искал долго и четно то цена не моя то в хлам .и тут звонит вечером номер я отвечаю .до слхаю .вы звонили пару дней назад по поводу леги . Я ну и что . Есть придложение . Глянте. А стоит !он да!. Я послезавтра вас устроит !. Он нет! . Сегодня  и все!.еду на встречю и  вижу легу вроде норм камера заднего вида в салоне хаос в багажнике земля задний бампер сломан обороты плавают капец как. Сели прокатились вроде норм .И тут начался торг он .90деревянных я 70 он нее не варик ваще не варик я ну и нафиг .двинул домой искать дальше . Недоехав до дома звонок .я сагласен пригоняй забирай за75деревом .      Затраты .смена масла в двс на эниос 5w40 было лукоил .ступичные подшипники. Колодки и вуаля она едет но не долго глохнет на светофорах итог забиты фильтра в хлам в баке .у крыла и в тнвд.изличил заменой фильтров а из тнвд убрал на совсеми и наступило счастье на 3 года авто супер но масло стаким пробегом подьедает в планах замена двс.