Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Almera Classic 2007

Ниссан Альмера Классик 2007 — отзыв владельца

, Москва
7817
1
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
50
голосов
3.3
5 — 17 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 107 л.с.
Расход топлива по трассе: 10.0 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Начну свой рассказ с того что альмерка пожалуй единственный адекватный авто по соотношению цены качества в эконом классе на российском рынке!
Взял авто в конце зимы, сначала хоте взять кию или реношку - но после того как сели в алмерку влюбились в нее, и уже подбирали альмеру.  За 3 недели пересмотрели предложений 30 (жена торопила - бери быстрей) - и вот приехали в салон Ситроян - понравилась. Сразу скажу - ни когда и не за что не берите в автосалонах бу авто (никто и не когда не даст вам заехать на независимый сервис и проверить авто) ищите лучше хозяев - пусть даже дороже! Вообще взяли! Машина не счастливая:  при постановки на учет приперли задний бампер, потом попали в яму пробили колесо, потом на волге урод въехал в зад (страховая кинула - но эта другая история), потом передний бампер повредили в сервисе. А в итоге оказалось что машина вся битая бала да еще и кое где сделана плохо. Решили не рисковать и продали от греха подальше! Взяли новую, но так как бюджет сильно был урезан купили кию рию! Если бы было хотя бы немного побольше денег взял бы альмеру! Но это все отступления!
Теперь по существу: в альмерку влюбился! все остальные машины сравниваю с ней (ездил polo, golf, rio фокусе - не одна машина не принесла столько удовольствия от вождения). В машине все под рукой, и вроде бы нет не чего такого  - но есть все что необходимо (у меня была полная комплектация на автомате). Разгон у авто для своих 107 лошадок более чем - гольф 16 и 120 лошадками показал худший результаты! Кондиционер в альмере справлялся при +40 - машина не греется (правда с кондем подтупливает - впрочем как и любая другая машина). Коробка 4 стука - отрабатывает очень прекрасно без толчков и ударов, в овердрайв уходит без задержки - что позволяет на трассе чувствовать себя уверенно при обгонах.  Спокойно крутит машину до 170, комфортная езда на трассе до 140 есть запас хода. Машина мягкая - кочки проходит хорошо, но дорогу держит отменно, также к плюсом большой дорожный просвет. Большой и комфортный салон, на заднем диване помещают спокойно три человека, посадка тоже удобная - головой арки не задеваешь. Шумоизоляция конечно не как в бизнес классе - но я бы не сказал что плохая, меня вполне порадовала! Еще из плюсов можно сказать дешевое ТО, а также большой выбор неортогональных запчастей,  а также гарантия 5 лет или 100 т.км. И самое главное внешний вид - машина выглядит классом выше.

Из минусов было замечено: сравнительно большой расход (до 12 литров по городу 8-9 по трассе), нет mp3 и управления магнитолой на руле (но в москве mp3 не нужно, а управление на магнитоле очень удобное), нет бортового компьютера - даже в максималке, при попадании в большие ямы все таки пробивает подвесу.  

Скажу вам честно - машиной остался доволен и были бы деньги купил бы такую же но новую.
Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Николай
Миасс
Что такое неортогональные запчасти и почему в Москве не нужно мр3?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Almera Classic 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера Классик.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера Классик
Запчасти на кузов B10 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Альмера Классик с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром