Ниссан Дизель отзывы владельцев

Отзывы владельцев Nissan Diesel с ФОТО

Nissan Diesel 1999 отзыв автора | Дата публикации 24.02.2018.
Nissan Diesel 1999
Nissan Diesel 1995 отзыв автора | Дата публикации 05.06.2016.
Nissan Diesel 1995
Nissan Diesel 1996

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Nissan Diesel

p82m

6 лет назад
Diesel, 1995 год, 7000 куб. см., Дизель, Коробка, Задний привод, с манипулятором
Мало ест, поворачивает как автобус, комфорт легковушки, под закрытые дороги не попадает, кузов 5,7м (удобно возить доски 6м), узкий пролазит в узкие ворота для легковушек! Достаточно надежен, если не перегружать. Установка терпит перегрузки 1т на конце 8м вместо 500кг (но не рекомедую). Не теряет в стоимости из-за ажиотажа и больших пошлин. Заводится с полтычка
Нулевая проходимость без груза, т. к. передок тяжелее задка. Г. п. 5т - 1т(манипулятор) = 4т маловато, все перегружают, трещины на креплениях рессор к кузову. Тросики-толкатели включения КПП и сцепления рекомендую заказать сразу, чтоб не встать в дороге. Мал дорожный просвет. Стрела 8м - маловато, 500кг на вылете тоже мало, приходится перегружать.
Рекомендую 8-ми тонник с установкой на 5т (длиной более 10м) если деньги есть (у меня не хватило 300т.р.)
Тросик-толкатель включения передач (доехал на 3-ей до места ремонта) - 2700р.
Нагрев двигателя на холостых! (при работе манипулятора более 30 мин) было пару раз, прошло само! Слежу за температурой...
Поломка толкателя привода сцепления (сказывается городской цикл), встал в дороге... Чудом нашел часть детали под машиной. Токарь выточил за 100р! Поставил, прокачал, поехал.
Трещины на креплениях задних рессор к раме. Не перегружаю, далеко не езжу, езжу по кочкам очень аккуратно, чтоб мост не потерять! Буду заказывать...
На морозе около -5 стеклоподъемник открылся без стекла, выпал из паза видимо.
Полезный отзыв? Да / Нет (+66/-3)
SVS-IKT

7 лет назад
Diesel, 1992 год, 7000 куб. см., Дизель, Коробка, Задний привод
Прошел 1 год и 4месяца со дня покупки, после приобретения думал, что прийдется постоянно вкладывать в авто, а оказалось совсем не так, ну очень надежный автомобиль.
!. Литература не появилась.
Полезный отзыв? Да / Нет (+53/-1)
SVS-IRK

8 лет назад
Diesel, 1992 год, 7000 куб. см., Дизель, Коробка, Задний привод, уд
1. Отличная тяга при полной загрузке
2. Просторная кабина
3. Прост в обслуживании
4. Надежен
1. Отсутствие литературы (полное)
2. На родных колесах слишком низок, спереди все подряд цепляет балкой, сзади чулком
1. Сальник хвостовика редуктора
2. трубки воздушной системы прогнивают
3. реле стартера хватает на 50-60 запусков двигателя, поставил камазовское
Полезный отзыв? Да / Нет (+171/-14)