Ниссан Эльгранд 2000 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев Nissan Elgrand 2000 с ФОТО

Nissan Elgrand 2000 отзыв автора | Дата публикации 07.10.2018.
Nissan Elgrand 2000
Nissan Elgrand 2000 отзыв автора | Дата публикации 13.12.2016.
Nissan Elgrand 2000
Nissan Elgrand 2000 отзыв автора | Дата публикации 27.06.2016.
2.6
Nissan Elgrand 2000
Nissan Elgrand 2000 отзыв автора | Дата публикации 14.01.2010.
Nissan Elgrand 2000
Nissan Elgrand 2000 отзыв автора | Дата публикации 26.03.2007.
2.0

Ярослав
Якутск
2 недели назад
Elgrand, 2000 год, 3300 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
просторный удобный салон, раскладывается от передних сидений до задней двери, сидения оба ряда двигаются вперед, назад, средний ряд еще и разворачивается. передние сиденья имеют подлокотники что значительно придает комфорт и водителю и пассажиру. ходовка если следить за ней просто не убиваемая. движок что 3.3 что 3.5 достаточно приемистые для микроавтобуса, тянет хорошо. 4 вд отключается с кнопки пляс можно поставить хабы на передний ступицы. автомобиль достаточно хорош и по асфальту и по грунтовой дороге едит четко и мягко.
спереди нижний рад фар желтеет, требует ухода ( полировки фар ). двери передний достаточно тяжелые для втулок шарниров, по тому когда изношенные втулки стираются дверь проседает, и закрывается уже с усилием ( чтоб закрыть двер, приходится ею хлопнуть посильнее ) на электро шторках бегунки в рельсах тоже изнашиваются и начинают закусывать шторку в рельсе ( не дает закрыть или открыть шторку с кнопки ) но в ручную можно открыть и закрыть. телевизоры штатные маленького размера и без пультов на сколько я понял не включить их.
за 200.000 км сменил стоики, чашки стоек, подшипники стоек, линьки, тормозные колодки, вентилятор кондиционера, масла каждые 5т.км , ремни гура, кондера, и генератора, ролики, шаровые. в общим только расходники .....
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
Уссурийск
3 месяца назад
Elgrand, 2000 год, 3000 куб. см., Дизель, Автомат, Задний привод
Чоткая тачка буду брать по новей годам а так я ездил и горя не знал мне нравица
Не лить левую саляру а так мотор не убиваемый и едит как бензин
Полезный отзыв? Да / Нет (+4)
Владимир
11 месяцев назад
Elgrand, 2000 год, 3000 куб. см., Дизель, Автомат, Полный привод
Хороший семейный автомобиль, не плохая проходимость, легок в управлении, надёжная подвеска
После пробега в 250000 полетела турбина,
Полезный отзыв? Да / Нет (+3)