Отзыв автовладельца Nissan Note 2006

Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 5,5/8-10 л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: темно серый
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о своем автомобиле.
Ноту купили практически спонтанно, без особых заморочек в выборе. Проще говоря, на что было ... то и купили. И самое смешное через неделю (я еще без номеров был, ехал в ГАИ за номерами) мне в заднюю дверь "припарковался" крузачек. Выхожу из магазина, а девушка которая была за рулем крузера мне и говорит: "... как это моя машинка тут оказалась? Когда начала парковку, Вас тута не стояло????" И тут, Я, понял правильную машину купил! В городе удобна при езде, не угоняемая, маневренная, легко паркуемая. Но есть один недостаток, мало заметная. Первая машина была Фит из рода хонды, жене нравилась а мне нет. Сейчас на оборот. Особых проблем по эксплуатации не испытываю, все масла и смазки заменил сразу после покупки, также сразу заменил аккумулятор (продавцы поставили дохлый). В зиму 2010-2011 года вошел без проблем, и также из зимы вышел. Правда был один минус, когда был снегопад в январе (я попал в больницу) жена припарковала машину, чисто по "женски" поставила и ладно! А с утра выходит смотрит и удивляется, как это так ...!!!! вроде парковалсь машин меньше было!!! И как результат машину занесло снегом. Вышел, я, из больницы откопал машинешку с товарищем её вытолкали и все давай на ней кататься! Морозы были сильные под -35, но машинка заводилась прекрасно. В эту зиму, уже наученный опытом предыдущей зимы я поставил сигналку с само-заводом (чтобы жопу не морозить) и опять без срывов! Все лето прошлое ездил на рыбалку. Маленький клиренс, это не просто недостаток этой модели, это Я, бы сказал огромный недостаток наших дорог. Если не сильно давить на газ, то и не страшно ехать! Наши ремонтники дорог дважды меня доводили до "истерики", вечером едешь с рыбалки дорога ровная без дыр и ям, с утра едешь ХУЯКС, суки когда ямы умудрились нарыть?????? Но благодаря удачной рыбалке, благодаря 5 щукам на 15 кг, эти невзгоды прошли не заметно. У меня самая простая комплектация, без "наворотов". Но, Я, и не гонюсь за "понтами" ездит и ладно, были моменты когда мне казалось, все повис на брюхе, ан нет, опыт вождения + нисан нота это очень хорошая смесь. Когда на станции ТО меня спросили, какая из машин лучше нота или фит, не смотря на то что машины стоят в одной строке НОТА все же лучше. Я бы сказал надежнее и продуманее, по заводке зимой ниссан лучше если не зверствовать со скоростью то и экономить можно. Хонда имеет один плюс большой это экономичность. Ну сей час все! Скоро будут фото.