Отзыв автовладельца Nissan Stagea 1998

, Березники
2.1
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, л.с.
Я, опять отправляю только фото. НЕ чего не могу сказать. Только есть желание иметь такую красавицу. У кого есть, желание расказать или высказаться, прошу на форум.

Я имею это авто с 2003 года. Если не принимать во внимание, что лично для меня это не счастливае авто (был бит во все стороны и имиже бился сам), в принципе приемлимое во всем, кроме зимы. Самое главное -вместительность. Всем кажется, что большая, на самом деле - много не загрузиш - иначе ничего не видно в зеркало заднего вида. В то же время можно разложить сиденья и спать во весь рост при собственно длине не менее 200см и при этом водвоем!. И все же в палатке лучше. Слабо (есесено) проходима, зимой надо возить в багажнике груз - иначе будеш мучиться - зад слишком легкий. Жрет бензин прилично - RB20 в городе 13, на трассе 11-10,5. И при всем при этом - очень приемистая, отлично держит трассу, езда не утомительна. Кто сидит взади - мало места!!! Это большой минус при путешествии более 2-х. В общем, если учесть дороговизну ремонта (если не бить, то и ничего) - тойетка того же класса лучше. По все параметрам. Кроме марка - стагеа её лучше. А вот камри грация - универсал, ну и похуже, но почти лучше - калдинка - выигрывают однозначно.

Классно, а давайте все выкладывать фотки кто что хочет.
И не телько машин, как раз раздел отзывов для этого создан.

фотка прикольная.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

фото 5

Петропавловск-Камчатский
Я че та вкурить немогу! Написано что авто 1998г, кузов 35 выпускаеться только с 2001года..! Это как?

Продажа Nissan Stagea 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Стэйджа.
Посмотреть всё о Ниссан Стэйджа

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Стэйджа с фотографиями, недостатки и все минусы!