Отзыв автовладельца Peugeot 206 2001

Peugeot 206 2001 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 2001
Год приобретения: 2016
Приветствую это мой первый отзыв ,напишу как есть .Купил летом авто стояла с зимы на продаже видимо правый руль не кому не нужен .После покупки поменял колеса стояли зима поставил лето размер 195/55r15 в магазах её мало цены высоки купил бу .Масла фильтра свечи это не проблема а вот ремень навесного и ролики натяжной и обводной  в магазинах дорого да и другие детали в магазе слишком дороги и не качественные нежели под заказ . Когда искал авто на пежо даже не смотрел слышал только плохие отзывы плохая коробка подвеска задняя и т.д .При покупки смотрел но не знал слабые места а так сёк глушак ,гудели ролики почти все , ШРУС хрустел и ступичный накрылся ну и балка кончилась .За год с небольшим  проехал 75000 км ездил везде по разрезам трассам и городам .Машина едет не плохо на управление влияет стойки стабилизатора чуть ослабнут и руль не четкий . В повороты входит на ура в дождик только на резине сносит ) Заднюю балку ремонтировал 16000 тр стоили работы и запчасти  7000 тр с подвеской менял только через каждые  15т км стойки стабилизатора и раз менял рычаг в сборе 3000тр и тяги и наконечники цену не помню но сто не все точнее одно два только берется отремонтировать пежо . хотел поменять подшипник на кондиционер звонил по сто и ответы были смешны говорят если вы знаете как поменять то мы вам его заменим за 2500тр в итоги заменил за 700р без подсказок ) по двигателю проблем нет зимой заводиться с пол пинка температура и простой не имеет значения . Проблема с дроссельной заслонкой ошибка вылазит и понеслась холостой поплыл мощности нет бывает глохнет или падает в аварию но чистка дросселя решает проблему .Было такое что холостой плывет на газ не реагирует и глохнет за ехал на сто говорю замерьте давления топлива он мне зачем, я так и так ну у вас насос сломан или фильтр забит надо менять .Я думаю как так он это вычислил если авто он не видел) уехал начал проверять сам сначала насос он был грязен сетка и сам корпус думал проблема в нем почистил собрал тож самое подумал что форсы снял почистил не помогло проверил все датчики один пал под подозрения  катушку свечи фильтр короче все кроме давления топливо в итоге полетел датчик воздуха .На следующий день упала стрелка спидометра в итоги обломился пластмассовый штырь на чем крепиться стрелка в интернете посмотрел говорят можно гвоздик в паять так и сделал работает .Про акпп летом загорелась снег и спорт мигает по очереди я думал кранты кроме мигания больше нечего не случилась но поехал менять масло и узнал про клапана .С миганием езжу примерно 8 месяцев еще раз поменял масло и больше нечего . В салоне тепло даже в мороз стекла чистые не затягивает . В целом автомобиль неплохой выносливый но сто мало кто хочет с ним связываться и запчасти на заказ а так хорош на сидениях  приятно сидеть боковая поддержка помогает в салоне все под рукой просторно место хватает всем .В общем все

Сообщений: 51982
Интересная машинка... На ММС Мираж очень похожа.
Без коньяка искусства не понять!

Евгений
Предпоследний уровень по геморрою. Последний уровень- это Италия.
Прокопьевск
Посмотрел тогда твою машину на разрезе, если помнишь интересовался, и купил себе такой же

Прокопьевск
Если не сложно напиши номер свой или позвони на 89996486179

Отзыв ужасно трудно читать, разбить его на абзацы - будет намного лучше

Продажа Peugeot 206 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 206.
2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012
Посмотреть всё о Пежо 206: Модельный ряд Пежо 206, продажа Пежо 206

Подробные отзывы реальных владельцев Пежо 206 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ