Пежо 3008 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

доброго дня!

Выбирал между оригинальным AISIN и аналогами. Спасибо автору поста с другого портала, я выбор сделал в сторону аналога от Mobil, который уже был в коробке и cделал частичную замену масла в АКПП.

Было куплено 4л масла Mobil ATF 3909 по 650р за 1л. В процессе работ вылилось 3л масла. Стоимость замены обошлась в 1400р.

Переключения АКПП стали мягче, результатом работ доволен как слон:).

ничего колхозить не надо - вся подсветка уже есть

При мне чиповали нендэ дженезис 3.0 и Рено Меган 1.6. уехали все довольные. Вот что ещё мужику для счастья надо ))).

Всем привет. Пост наикратчайший.

Сделал чип тюнинг от моторсофт в фирме Зачипован/чипонутые. Как правильно так и не понял)

Обещали 180 л.с. и почти 300 н.м. как по факту, узнаю после стенда. Пока понял, резину надо менять ), и.к. при газе в пол стала прокручиваться и без газа в пол отлично набирает скорость без понижения передачи. Как будет дальше, отпишусь.

Всем уважаемым дромоводам, привет!

Давно ничего не писал, надеюсь заскучали.

Что было:

После замены турбины и ремонта ТНВД произошло следующее:

Сломался вакуумный насос (тот который брал б/у). При замене на новый сервисники удивились забитыми в ноль клапанами, вердикт - все теже упыри из Renissance, которые не заменили фильтр масляный. Заменил, вспомнил их добрым словом.

Начал глючить ТНВД, приехал к MadPistons, тем ребятам которые восстанавливали и ТНВД и турбину, чистили двигатель прошлый раз. Поменяли на другой восстановленный, я оказывается у них был первенцем кому ремонтировали....

Был на ТО, так как решил поменять масло в двигателе, оно мне показалось очень черным, хотя манагер сказал, что для дизеля это нормально, но я все же поменял. Так вот, увидел в салоне рестайлинговый 3008 и очень даже не плохо выглядит на мой взгляд, правда ценник у него с тряпошными сиденьями 1,1... По фото судите сами...

Сын сделал фотку. Сказал, что мафынке грустно, холодно и одиноко, ушки поджал... Надо купить ему подарок... Поехали купили ему навигатор Навител. Полезная штука оказалась, можно смотреть мультики... и ... о чудо!!! ( А мужики то не знают!...(с)) У него аудио-разъем подходит к к 3008! Телевизор, плеер и навигатор в одном флаконе. К нему надо докупить карту памяти на 32 Гб и в машине уже Том и Джери стоят на ушах. Отстегнул от стекла, отдал на заднее сиденье и красота. Управление звуком на джойстике под рулем, поэтому не надо отвлекаться и уговаривать сделать потише....

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 3008.
Посмотреть всё о Пежо 3008

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 3008 с фотографиями, недостатки и все минусы!