Отзыв автовладельца Renault Megane 1999

Год выпуска: 1999
Салон: аирбеги
Кузов: метла, птф
Двигатель: 16v
взял эту машину на коленях, порога с водительской стороны не было, были останки похожие на порог, заказал за 1800, сам приварил, замыкались только две двери, починил сам, где то вставил на место пластмаску где то элзамок отрегулировал и тд, по электрике в торпеде заменил 8 лампочек, не работал спидометр, починил сам, нашел клемму где проводок серыый ржавеет на этих машинах скрутил напрямую, оказалось еще щестеренка ось сломала в корпусе моторчика стрелки, часовщик за 100р починил, втулки стабилизатора как будто с завода не менялись, там остался кусок презика а не втулки, был одет шланг на стаб чтоб не гремело, но оно гремело, поменял, поставил нивовские за минут 40 с обеих сторон вырезав на них канавку для хомута который их рержит
патом заправил кондер 800р, работает отлично, но нарузку дает на мотор хорошую, один раз включив кондей на скорости, не ощутил прохладу, патом пошел дым из под капота, оказалось шкив коленвала от старости рассохся демпфер резиновый, купил за 2500, поменял сам, изготовив преспособы для фиксации коленвала и распредвала.
затем перестал работать абс, ошибки на панели пугали, спустя 4 месяца решил открыть крышку тормозной жидкости, закрыл, ошибки исчезли, видимо не контакт был.
патом стал трещать стартер при старте, бендекс, раза с 20го заводиься стала, снимал его с матами, в 10 начал в 16.00 наконец снял,  проверил смазал все отлично работает, поставил быстрей чуть, опять жужжит, поехал в магаз запчастей мне сказали если валео готовь 8 тыщ, в этот момент я понял что у меня стоит как раз валео и зачем я эту машину взял, в итоге достало, нашел сервис, не стал корячиться со снятием, отдал на сервис, за 3500 мне его починили с ремонтом снятием установкой, сам бендекс 1200 в эту сумму входил ))
сейчас езжу и коплю на грм, осталось глянуть что гремит в подвеске стойки или опорники, на скорость не влияет, а денег пока нет
в целом семья машиной очень довольна после поездки с кондером на море жене понравилась, своих 100 тыщ эта машина стоит вполне, мягенькая, расход приемлимый, не поменялся бы на какую нить приору или ладу седан посвежей на много. французы хоть и извращенцы по компоновке и ремонту, но комфорт на много уровней выше двенахи четырки приоры гранты и тд

г. Рославль (Рославльский район)
на много сыпучей твой рыдван четырки,двенахи,приоры.

Добавь целостности и фото!

фото бы

Шкив зря покупал - старый заваривается и становится вечный. Бендекс меняется на верстаке за час неспеша - в эксисте неоригинал от 200р - я себе менял сам. Короче мелочи а не поломки. А порог небось был мятый и рихтованный сваркой - ибо целые они не гниют долго
Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро - обращаться в личку или на на эл.почту

Иноземцево
Вот фото, продал ее перед новым годом, начала сыпаться, рулевая рейка - ремонт 9 т.р, задняя балка, лопнул торсион, купил б,у за 6 т.р, сам поставил.. до этого по зиме чип ключ перестал дружить с иммобилайзер ли, аварийного кода не оказалось, итог - прошивка без поддержки иммобилайзера 8 т.р, затем как оказалось летом, ещё и без поддержки кондера, во такие чуркачиптюненгисты попались. продал за ту же сумму что и продал. Откатала 3,5 года, не пожалел что купил, и продал

Продажа Renault Megane 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Меган.
Посмотреть всё о Рено Меган