Отзыв автовладельца Subaru Domingo 1990

Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серо - голубой
Салон: Люк на всю крышу
Двигатель: з-и целиндра EF - 12, 50 л.с карбюратор
Досталась мне машина Субару - Либеро - Делюкс в неочень хорошем тех.состоянии(выяснилось потом).Сделал кап.ремонт двигателя.Запчасти найти можно, но ценик завышен из - за малого спроса. А в общем машина не плохая, вместительная. Умудрялся сложить салон и втюхать тудан диван - кровать и 2-а кресла. Застрять пришлось один раз на песочном подъеме, закопался. Четыре здоровых мужика ее подняли и вытянули из засады. Очень понравилась машина во время зимней эксплуатации. Приходилось вывозить торгашей на рынок. Все буксуют, а я как парень - на полном приводе гребу по сугробам и еще везу с собой вагон и маленькую тележку товара. Хотелось бы пообщатся с такими же как я Субаристами - Либероводами и Доминговцами. Где найти литературу и запчасти для машины. Адрес в интернете: jaschka67@mail.ru      Спасибо.
За ранее благодарен. Сергей

Привет меня тоже зовут Сергей недавно приобрел Доминго-90года но почемуто проблема с запуском в мороз подскажи что делать

Привет Сергей, и вот спустя 15 лет был прочитан ваш опус! Как говорится «рукописи не горят»! Вопрос:а сколько времени на Доминго ездил, что ломалось, и на сам сейчас ездишь? Спс

Продажа Subaru Domingo 1990 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Доминго.
Посмотреть всё о Субару Доминго

Подробные отзывы автовладельцев Субару Доминго с фотографиями, недостатки и все минусы!