Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1998

Субару Легаси 1998 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
3.6
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 14-15 литров. л/100км
Название: Brighton
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: темно-серый
Салон: 2 airbag, СD - проигрыватель.
Кузов: Метла, противотуманки, ветровики.
Ходовая часть: ABS, HOLD (аналог зимнего режима на тойотах и ниссан)
Двигатель: горизонтально-оппозитный двигатель, V-2,0, 135 л.с.
Марку "Subaru" приобрел впервые. Причем хотел именно универсал, с простым двигателем, без турбин, т.к за время эксплуатации "Nissan Skyline" с объемом 2,5 литра расход топлива стал для меня играть очень важную роль. Да и еще не верю я тем кто утверждает что "B4" или просто Субарик с турбинами ест 12-14 литров! Моё нынешнее авто спортивным назвать нельзя (хотя такие машины я ой-как люблю), но тем не менее оно мне более симпатично чем моё предыдущее - "Nissan Skyline". Мощности субаровского двигателя EJ20 в 135 л.с. вполне хватает, хотя конечно по динамике разгона с RB-25 не сравнить, подвеска в меру мягкая, в плане комфорта "Legacy Wagon" намного опережает "Skyline": больше места в салоне, как для передних, так и для задних пассажиров, качественнее материалы отделки, вообще эргономика салона лучше. Я думаю "Subaru" в этом плане стоит на одном уровне с "Toyota".  Приятный звук работы двигателя (вот собираюсь поставить прямоток, чтоб он был еще приятнее).  :-)) И что очень важно - расход топлива приемлемый! В плане эксплуатации дорогу держит хорошо, кузов не крениться на больших скоростях, единственное - немного "туповатый" автомат.

ИТОГ: "Subaru Legacy Wagon" - хорошее авто за приемлемые деньги.

Продажа Subaru Legacy 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на двигатель EJ20 в Петропавловске-Камчатском