Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2000

Subaru Legacy B4 2000 — отзыв владельца

, Барнаул
2.8
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Цвет кузова: синий
Привет субаристам,вот и я стал в ваши ряды! ну начнем.7 месяцев назад я заказал себе машину субару Б4, и получил её 5 дней назад.были проблемы с сеткой. забирал я машину в красноярске т.к. до новосиба небыло мест. Ну вот, приехал я на разгрузку увидел и был просто в шоке,от того что она мне так понравилась!но когда её зовёл,всё прошло. Она работала на двух целиндрах,но мне втирали что это позитивный двигатель так работает,но я конечно не поверил.Ну ладно,выехали мы из города на Новосиб и я ей вкурил до самых отсечек и понял что это просто страшная машина с дурным мотором,но на холостых она просто не ехала.(позже объясню)после 5 км поездки,а нам ехать 1200, и тут гаснет самая красивая оптитроновая хваленная панель приборов,я ещё больше расстроился,затем в кемерово на скорости 160 км ушёл в кювет,сломал губу и бампер,но это мелочь,могло быть намного хуже.ближе к Кемерово решил зарядить телефон в ставил в прикуриватель БАХ и отказала печка и я до самого Барнаула ехал без неё ,оказалось предохранитель сгорел! Приехал я в город и сразу на СТО,нет что бы на специализированное   СТО заехать,приехал в какой то большой гараж,где мою малышку раскидали и не могут определить почему она так работает,но затем нашлась там умная голова и увидел что левай распредвал работает не втакт с правым,короче окозалось что ремень ГРМ перескачил на 3 зубца. Мне сразу говорят ОО друг клапанам смерть,я был просто в ужась 7 месяцев ожидание и тут такое. поехал я в магазин купил ремень и гидро натяжитель ремня,отдал за это 6100+ работа 2800 я был в шоке.через два дня поеду доделовать,мне не нравиться её холостой ход,вроде как троит и бывает даже глохнет,и табло надо делать,и масло менять,и свечи,и колодки вчера захрустели. Парни подскажите что может быть с тоблом?! как приеду с СТО Всё вам подробно напишу. А те кто думает брать или не брать этот самолет то скажу ДА.

Toyota Porte, 2005
Максим Ф, Хабаровск
Nissan DAYZ Roox, 2014
Nissan DAYZ Roox, 2014
Dayz, Новосибирск

Видно какой-то япи хорошо отжог на этом авто!

B4maniaktwinturbo
Здоров! Поздравляю с тачкой, слышь ну это или конструктор или на нем попали в аварию и плохо собирали, ну нес казать что впрям такую аварию ну так себе, с оптитронной панелью у меня такое было брал в октябре начала вся мигать троить и т.д. думал все топляк в сто тоже лечили все типа попадос на 50 гринов, оказалось все просто на генератор закряхтел и то из за того чтоя помыл двиган а уних генератор прям сверху стоит, вобщем генератор умный кент у нас в новосибе починил там какие то щетки поменял и все тачка как новая, вобщем проверь генератор. Да и если ты днём включаешь фары и на печке тусклая становится надпись то удерживай кнопку off 3 сек и она будет ярче это вот секреты субы, и мотор у тебя какой если 206 то у тебя 260 кобыл если 208 то 280 кобыл, так что мех это не значить 260 кобыл. У 280 кобыльного там где колпак грм он здоровый . Вот так вот. А ваще приезжай в новосиб тут тебе все сделают там у вас мало спецов только испортить могут.

B4maniaktwinturbo
Да и друг это далеко не самолёт по сравнению с импрезой . И если хочешь узнать дует турбина или нет то воткни по самое не хочу разгон до сотки крути первую и вторую до шести с половиной тока не перекрути он должен тебе выдать разгон до сотки 6 5,9 сек тогда значит она едет.

А потом пакистанцы из этого@!#$а сделали конфетку. Аж 7 месяцев делали =))))
Lancaster-S ltd, BH9, 2000 г.
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2000

B4maniaktwinturbo
Масло лей только Motul или Субариное оригинальное остальное даже не смей. На ней выжигали нормально т.к. мех у тебя готовься раскошелиться на штук 30 и все будет ок.

Была проблема почти аналогичная, меняй щётки, либо просто чисти. В моём случае щётки были грязные.

Prikol
Насчет "позитивного" двигателя улыбнуло

Бал за то, что написал. Бал - за "позитивный двигатель" :)))
И балл - за цвет машины. И того - 3 в остатке...
Не... пожалуй, балл еще за то, что заработал денег на этот достойный аппарат :) Итого - 4.
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

У меня похожай проблемы была с панелью, и кнопка повер и холд не реагировала и спидометр пстоянно глючил не показывал, я был расстроен, но ничего все обошлось сам залез под панел со стороны водителя там есь блок управления всего лишь навсего вытащил из него все разьемы с проводами и вставил обратно и все заработало и по сей день бесс проблем....

Ванек... крепись мужик... я тоже через такое прошел!!! сейчас не нарадуюсь ей!!!

B4maniaktwinturbo ДРУЖИЩЕ БУДУ ЗАВТРА В НОВОСИБЕ,МОЖЕТ ЧЁ ПОДСКАЖЕШЬ?! СКИНЬ МНЕ СМС КУДА ЕХАТЬ 89039965722

кара
Позитив ты испытывал получая машину с оппозитным двигателем (кстати как правильно а или о в нете и так и так)

несчастный человек, а вы глумитесь.
Такая задница семь месяцев тачку ждать,и где нашел такие условия- в лотерею поди выиграл
Сабер 1998
Одиссей 2000-разбил
X-Trail 01
Kluger 01
BIGHORN 99 4JG2
BMW X5 3.0i 02
Lexus GX470

Alexey(Alma-Ata)
Думаю машинку лучше слить, видимо юзали ее там по полной, будет сыпаться.

Djjj
Да малехо не повезло, может мехи что ни будь и сделают!Но что то в этом аппарате не то!Ведать сопляк-самурай на нем отжег по полной!Или во владике @!#$ы, что нибудь дернули или сорвали! Там этим не брезгуют суки!Ремонтируй у профи!А так тут ничем помочь нельзя

Не плохой из тебя водила, не успел до места доехать уже в кувете побывал ;) Вот че хотел сказать..лучше тачки покупать у частников, с этих аукционов брать...как кота в мешке. Если есть друзья, которые хорошо разбираются в авто, вперед, прокатился на машинке, загнал на даигностику, у нас в городе она вообще 100р стоит .. делов то. И никаких проблем в дальнейшем не будет. Учитывай мой комент как совет на будущее.

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Kaius
Подбирай машине сопли. Это надо сделать один раз основательно, а потом только ухаживать как за девушкой или лучше. С машиной поздравляю, если руки приложишь, нормально все будет.

Пообещал через пять дней и исчез ))
НЕФАЗы: в351ст 154; в522во 154; а842уе 154; в321хх 154; c657хе 154
Пежо: с896ер 154; с776ое 154

Продажа Subaru Legacy B4 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель EJ20 в Барнауле