Сузуки Игнис 2007 года отзывы владельцев

5 копеек о Suzuki Ignis

Zorroch

11 лет назад
2007 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Polnaya
Высокий клиренс, надежная юркая хороший обзор адекватная коробка Бодрый движок маневренна короткий тормозной путь легкий руль полный порядок с запчастями емекс-сила! Ниразу не подводила по трассе, не убиваемая подвеска...идеальный автомобиль для города, парковка в любом месте, просто сказка!
Неудобные сиденья для сна, пожалуй и все!
Полезный отзыв? Да / Нет (+79/-4)
Першко Любовь
воротынск
12 лет назад
2007 год, бензин, автомат, передний
За пять лет ни одной поломки, никогда не подводила в дороге.
небольшой шум в салоне, мало места для пассажиров
Полезный отзыв? Да / Нет (+64/-5)
IrinkaI
9 лет назад
2007 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Скажу сразу это моя первая машинка, и если честно не представляю как бы я ездила на машине с меньшим просветом. Хочу отличить у данной машины просвет (клиренс) -170 мм., а это я Вам скажу ооочень большой плюс для начинающего автовладельца))) Пройдет везде, и на бордюр заскочит, и проедет там где внедорожник побоится поехать, поверьте я пробовала)))) Машинка выглядит таким мини джипиком, и если честно мужчина за рулем не выглядит как пед....к на девчачьей машине, она далеко не девчачья. Очень легко парковаться, ну прям одно удовольствие! Зимой в салоне тепло, греет хорошо.
Было особенное удивление когда вышла в мороз (градусов 35), тогда еще не было подогрева, с начало даже не хотела пробовать заводить, а выход на прогрев проспала)) по времени на морозе она простояла часов 12, и завелась без проблем! В общем для меня как для начинающего автовладельца машина прооосто идеальная, да и скажу вам мужчины в моей семье любили на ней прокатиться))) В общем авто довольна, рекомендую!
Есть минус один потеет лобовое причем с одной стороны левой, уже читала в отзывах данную проблему, но мне это не мешало! Еще один минус жесткая подвеска, я как после своей сажусь в другую машину с более мягкой, у меня ощущения что я плыву...)))
Полезный отзыв? Да / Нет (+58/-1)

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Игнис 2007.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Сузуки Игнис

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Игнис с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ