Отзыв автовладельца Toyota Camry 1988

Год выпуска: 1988
Расход топлива по трассе: по городу 10 по трассе 8-9 л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: коричневый
Салон: Почти есть всё, кроме телев. подушки безоп. холод. ну такими наворотами
Кузов: Очиститель заднего стекла
Двигатель: горошков 4, 2 клапана на горшок, по ПТС лошадок 105 для обмана налоговой, а так наверное1 25
Машина очень хорошаяя, есть весь эл.пакет и т.д. и т.п.
Передний привод и автомат прелесть.
Я купил её спецательно для дачи, проезжаю везде конецно помедленнее чем ТАЗик, но спешить некуда. Самое интересное, что я взял её с таким приколом, как впрыск переделан под ТАЗиковский карбюратор, и впринципе неплохо, зимой заводится махом, динамика хорошая я сравинвал с камрюхой такого же года, на перегонки гоняем. Ещё  что ывней хорошего так это разборные стойки. Но счас конечно сказывается возраст, хотя ещё рано, но придётся менять маслосъёмные колпачки. Машина очень хорошая салон большой, я всем советую брать авто марки Камри, скоро сам поеду за новой годом так 97-99.
Всем удачи.

в 1s 1800сс 90 лошадей!!

Отличая машина! Сам юзаю уже больше 3-х лет такую же (Camry 1989, SV-25,3S-FE,4WD, салон ZE) проблем практически нет. Не считая расходников и в том году сделал легкую капиталочку движку (сальники, колечки), поменял стойки. А вот сейчас ищу везде кнопку включения противотуманников, она находится в правом верхнем углу на панели. Если у кого-то есть такая кнопочка, продайте! ivahov@ http://yandex.ru
Toyota Camry, 1989г, SV-25, 4WD, 3S-FE

Продажа Toyota Camry 1988 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри