Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1994

Тойота Чайзер 1994 — отзыв владельца

, Омск
2.3
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1135 л.с.
Расход топлива по трассе: 14 л. л/100км
Цвет кузова: серебристый металик
Цвет салона: серый велюр
Салон: салон велюр, под дерево
Двигатель: рядная шестерка, 24 клапана, 135 лошадок
Привет всем!!!Решил вот рассказать про своего "кабанчика"))) Купил я его полтора года назад, машина была первой!!! Искал исключительно маркообразных, и искал я именно марка в 90 кузове, но тут увидел "чайника", объявление часовой давности, сразу же позвонил,приехал поглядел внешне всё понравилось,особенно задние фанари,они как на последних годах выпуска!!!увёз его к знакомому жестянщику, он мне всё досканально про него рассказал!!и сказал что лучше машины такого года я не найду!!! и я потащил его сразу на переоформление,купил за 178 т.! Первое что я в ней сделал это направляшки в супортах(это у них болезнь!!!), выточили ммне новые направляшки,поменял пыльники на них и т.д., в общем ушло 3 т.! Через пол года поехал в казахстан отдыхать,решил трясануть морду, поменял наконечники, одну тягу рулевую,яйца,нижние шаровые,плавающие салентблоки!ушло все вместе около 8-9 т., уже не помню!!! Поменял подвесное, урвал весь кардан в сборе за 500 р.!!! В августе 2010 года перебрал всю жопу целеком, кроме стоек,поменял рейку рулевую, верхние шаровые на передке,салентблоки в верхних рычагах(тоже перед), в общем ушло у меня на весь этот ремонтик около 27 тыс.руб. вместе с работой!!! Почистил сам всю топлевную систему(дешевле и надёжнее),сетку в баке топливный фильтр и форсунки! Когда снял фарсунки,вместо 3 дырочек там было видно только по одной, уплотнительные резинки на них были все ссохшиеся(с низу и сверху) тоже пришлось менять,удивился что резиновое колечко диаметром 1 см. может стоить около 50 руб.!!! На это у меня ушло с запчастями около 1.5 тыс., на много дешевле чем с меня бы содрали на любом СТО. За полтора года проехал я на нем 75 тыс.км. я считаю что это не мало, изъездил пол России!!! Двигатель 1G 2 литра, очень надёжный, не подводил меня никогда!!
            Как я считаю одно из самых лучших качетсв этой машины, это задний привод!!! Зимой я практически каждый поворот вхожу юзом! Многие говорят что с ней невозможно справиться....всё это фигня!!!! У меня на это один ответ: Если тебе не данно ездить, то тут тебе уже нечего не поможет!! Ну и конечно летом тоже не можешь удержаться войти в поворот юзом, не спорю, красиво и адреналина куча, но опять же всё это отражается на салентблоках,шараблоках и т.д.!! Уменя с такой ездой на лето еле хватило задней резины(а была новая)!!! В общем автомобиль отличный,но ходовка я считаю немного дороговата!!!

Фотки выложу завтра,интернет что то тормозит!!!

про расход правда,у самог марк 90-ый с двушкой был.Все пишут 9-11 литров типа...на самом деле реально город 14 выходило Аи92,если не "топтать" педаль.

Да...у меня вот на днях вообще за 15 получисся,правда я педаль с пола не уберал)))вот по трассе эти цифры правдоподобны!!

Вадим 480:
Щас напишут все,что мол проблемы с машиной и тд...что провериться на ТО надо...))) На самом деле реальный расход,для 6-ти горшков,такого веса,возраста и автомата. Но у меня максимум уходило не более 16-ти(летом),был 2.5 март тоже 90-й,динамика в разы лучше,расход 16-19 город.Трасса в принципе так же,если только не ехать 90 с постоянной скоростью и "не дышать" на этим расходом)) Бенз. Аи92. 95-так же(на пол литра меньше)

На двух литрах летом в поворот с заносом ? Ну только если асфальт очень хорошо песочком посыпать
Я не собираюсь не кому тут доказывать,если двигатель********ый то ты и 2,5 не войдешь!У меня всё с ним норм!!Конечно дым из под арок не валит,но резина свестит!Конечно в мокрый асфальт это дело всё лучше, могу выложить видео!!!
Вот фотки

Продажа Toyota Chaser 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1G-FE в Омске