Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1993

Тойота Чайзер 1993 — отзыв владельца

, Хвойная
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Добрый день, уважаемые!
Опишу свои впечатления от этой машинки. Пройдя все наши ВЁДРА с болтами и гайками (были 2101, 2105, 2106, последнее ГАЗ 3110) решился случайно на покупку. Как-то хмурым мартовским утром прихожу на работу, а там приехал друг на АВТОМОБИЛЕ, я долго ходил вокруг, восхищался РАБОТОЙ двигателя, внешним видом, но мне сразу предложили сесть и прокатиться, вначале пугал ПРАВильный руль, но после 200м я понял, что запал на этот автомобиль. Повезло, от Волги избавился быстро, машина 2000г, пробег 46тыс.продал за 3500. Первые впечатления от АТВТО были просто потрясающие, но я проехал по обледенелой дороге и всех прелестей от вождения не испытал. Но, как только появился хороший сухой асфальт (месяц май в Новгородской обл.), попробовал, что значит хорошая езда. После Волги входил на 70-ти градусный поворот практически на 90-100км, машина держит дорогу, как приклееная к асфальту, про тишину в салоне говорить не буду, об этом всё сказано до меня. Кто ездил на Волге меня поймёт. Вначале динамика показалась какой-то вялой, но оказалось, что просто надо больше давить на гашетку. На трассе включаю спортивный режим, обгоны не составляют проблем, приятно вдавливает в сиденье. Жена после того, как села за руль и прокатилась по нормальной дороге, сказала, что это ПРАВильная машина, особенно коробка-автомат. До этого она на более 60 км/ч не разгонялась, а здесь спокойно и уверенно жмет на газ. К габаритам привыкал недолго. Подвеска в хорошем состоянии, про железо молчу, т.к. это не идёт ни в какое сравнение с нашей ржавчиной, у нас такого не бывает даже после месяца эксплуатации новго ВЕДРА. Сейчас собираюсь поменять все ремни (для профилактики) и свечи. Уже накатал 8 тыс.км. и как страшный сон вспоминаю о бывших своих авто. Если соберусь вскоре менять АВТО, то только TOYOTA, либо Марк универсал более свежего года, либо СHASER, но с двигателем 2.5л и 4WD. И хочется сказать сомневающимся (а я сам к ним недавно относился) не надо думать, какую машину брать, надо думать о том, как заработать быстрее денег и взять TOYOTА, об остальном  за нас уже подумали и воплотили в авто эти японцы.
И последнее, сугубо личное мнение, если бы наши вожди от экономики не протащили эти дурацкие пошлины на иномарки, то отечественный автопром загнулся бы быстрее, так ему и надо!!! Не мной сказано: "пусть пироги печет пирожник, а сапоги точает сапожник"
Извините за скромную информацию, нет времени.

Продажа Toyota Chaser 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер