Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2001

3.4
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2017
Добрый день. Первый автомобиль у меня был москвич 2140 помучался я с ним, второй ваз 21074 хорошая машинёшка хлопот не было вообще.Но захотелось в 40 лет уже что нибудь очень удобное комфортное и надёжное. Вот прочитал я много отзывов о данном автомобиле тойоте королле филдер и решился купить. Долго выбирал, цены ещё на него взлетели. Купил я наконец то своего любимца и тут попал на одно недорозумение машина то в аресте долго мучался покуда снял с ареста из-за номера который с ним шёл, но решил что у каждого водителя должен быть свой личный номер. Поменял я номер и теперь езжу второй месяц и не могу нарадоваться комфортом и экономичностью данного авто. Правда после покупки поменял в ходовке всё и масло в двигателе для надёжности. Автомобиль очень удобен для любого случая в жизни. Я очень рад такому приобретению. Жду зиму чтобы попробовать полный привод. Думаю, мой Филя прослужит мне долго. Спасибо за внимание.

Н-ск
Сам езжу на 141-м филдере уже почти 5 лет, и не пойму, в каком месте автор у него комфорт обнаружил. И экономичность проявляется в основном на переднем приводе да с вариатором.

Евгений
Каменск-Шахтинский
Youri
После отечественного автопрома комфорт ощутим и очень. Насчёт экономичности 6.8 если быть точным расход бензина и то мне приходится каждый день 2 раза в гору подыматься при этом обороты двигателя 5000 так что и звените пишу как есть.

dhd
Youri
согласен, у меня еще жигуль есть так вот жигули мягче, да японец шустрейй а по над-ти ворос спорный

По городу меньше чем 12л, не получается в Новороссийске. По трассе от7, 5 литров до 9 литров.

Продажа Toyota Corolla Fielder 2001 в России