Отзыв автовладельца Toyota Corsa 1999

Название: Special
Цвет кузова: белый
Цвет салона: приятный
Салон: подушки безопасности
Кузов: очиститель заднего стекла (метла), ветровики и т.д.
Ходовая часть: АБС
Отзыв №2
Привет всем кто владеет данной машинкой или кто хотел бы ее купить!
Данная Машина - TOYOTA CORSA- МАЛЫШКА (КАК Я ЕЕ ПРОЗВАЛ),ЗА СВОИ ДЕНЬГИ КЛАСС! ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ПЕРВУЮ МАШИНУ ИДЕАЛЬНО ГЛАВНОЕ СМОТРЕТЬ ПРИ ПОКУПКЕ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО В ХОРОШЕМ ВАРИАНТЕ И НЕВАЖНО С ПРОБЕГОМ ПО РОССИИ ИЛИ НЕТ! ТЕПЕРЬ СМОТРИМ КАК ПОКАЗАЛА МОЯ МАЛЫШКА СЕБЯ ЗА ГОД ПРОБЕГА ПО НАШИМ СРАНЫМ ДОРОГАМ!
1)МЕНЯЛ МАСЛО В ДВИЖКЕ ESSО 5w40 (3,2 ЛИТР). ФИЛЬТР ЧЕМПИОН(135 РУБ) ПРОМЫВКА (125 РУБ) НЕЗАМЕРЗАЙКА В ПОДАРОК--ВСЕ  966 РУБ! ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 10 000 КМ -807 РУБ ВТОРОЙ РАЗ НЕДАВНО!
2)КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ ПЕРЕДНИЕ НЕОРИГИНАЛ 534 РУБ ЗАМЕНА ЯЩИК ПИВА 300РУБ
3) КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ ЗАДНИЕ НЕОРИГИНАЛ 540 РУБ ЗАМЕНА ЯЩИК ПИВА 300РУБ
4) ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР НЕОРИГИНАЛ 210 РУБ НЕДАВНО ПРОДУВАЛ ЕГО ВСЕ ГУД!
5)ДВОРНИКИ ЧЕМПИОН 250 РУБ
6)КОЛЕСА Б/У БРИДЖИ  2 ШТ ПО 950 РУБ+ 4 ШТ ДИСКИ Б/У НА 13R ПО 250 РУБ
ПРО РАСХОД БЕНЗИНА ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ (С ПЕРВЫХ ДНЕЙ БЫЛ НЕДОВОЛЕН 9-10 ЛИТР ПО ГОРОДУ!!!?) ПОТОМ ВЗЯЛСЯ ЗА ТЕМУ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ СЕЙЧАС РАСХОД В ГОРОДЕ 7 ЛИТР , С КОНДИЦИОНЕРОМ 8 ЛИТР , МЕЖ ГОРОД ТОЧНО НЕЗНАЮ НУ
ГДЕ ТО 5 ЛИТР С КОПЕЙКАМИ!
КАК ДОБИЛСЯ НЕНАПИШУ, КТО ХОЧЕТ СЕКРЕТ ФИРМЫ НАПИШИТЕ МНЕ И Я ПОДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ СНИЖЕНИЯ РАСХОДА(НЕ БЕЗВОЗМЕЗНО КОНЕЧНО)! ШУТКА !
БЫЛА ЗИМОЙ АВАРИЯ КАКОЙ-ТО МУДАК ЗАЕХАЛ МНЕ В ЗАДОК НА ВАЗИКЕ 06 И ПОЛУЧИВ СТРАХОВКУ ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! НУ И ПО МЕЛОЧИ ПИСАТЬ НЕТ СМЫСЛА!
Стойки у МАЛЫШКИ МЯГКИЕ ПОЭТОМУ ПОСТОЯННО НА ЯМАХ БЬЕТ ДО ОТБОЙНИКА, А  НА ХОРОШИХ ДОРОГАХ КАЙФ, БОЛЬШЕ 130 КМ/Ч НЕ ЕЗДИЛ А ТАК В ГОРОДЕ НАДО ТОПНУТЬ ВСЕ ХОРОШО ! ЕЗДИТЬ НАДО ТОЛЬКО  НА 95 БЕНЗЕ  СЕЙЧАС 18,80 РУБ/ЛИТР!ПИЗДЕЦ! РАДУЕТ МАЛЫШКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ И БЕЗ РУЛЯ УЖЕ НЕМОГУ!
НАШЕЛ СЕБЕ НОВОЕ ХОББИ –ТАКСУЮ И ВОТ МАЛЫШКА СЕБЯ ПОКАЗЫВАЕТ ВО ВСЕЙ КРАСЕ 5 ЧЕЛОВ ТАКОЙ КАК Я КОМПЛЕКТАЦИИ И ЕДЕМ БЕЗ ПРОБЛЕМ ,ВЫСАТКА ПОСАЖИРОВ ТОЖЕ НОРМАЛЬНО НО ИНОГДА ЗАЯБЫВАЕТ СИДУШКУ ДВИГАТЬ!
ВООБЩЕМ МАЛЫШКА КОРМИТ И Я ОЧЕНЬ ДАВОЛЕН!

Пишите кому не лень советы по эксплуатации  E:kostarus@mail.ru

молодца!, 5 баллов!

Пенза
Ярис на последней фотке хорош

Приколист!
Объясни че к чему.
Снимок не твой похоже на Оку или дорестайлинговую Таврию .

Да и про то как добился снижения расхода напиши в личку.
Ну юморист.

АМоралес
Самое главное не написал: какого цвета дворники поставил?
100 пудов красные или желтые.

У меня в корсе салон такой-же,только отделка светлым деревом,а почему?Не родной?Или конструктор?Короче чё-то я расстроился.

следующим моим авто точно будет corsa, и это не обсуждается, с таким же салоном, стопудово :-))))

Azteh
Аффтар, с тебя ящег пива(300 руб), трафег большой по точто.А что взял ф такой бедной комплектации?

Чёто салон тесноватый!!!
На последней фотке Vitz хщрош!!!!!!!!, где такую фотку взял???

салон кисловат - у меня побогаче будет.... хе - хе - хе...

круче тюнинга корсы не встречал. афтор-мастер. корсу не узнать :)))

Еще и недели не прошло как я взял свою "малышку". так же недоволен!
Большой расход:на 20литров 92-го не проехал и 200км.очень расстроен, ощущение,что какого нибудь двухлитрового кормишь! давай пиши "рецепт". ну очень надо, если не хочешь распространяться пиши мне на mail

Andrejke-integra
Вот тайна то блин, пишу сюда для всех. или по принципу ни сипе ни людям?

Привет !!!!! Очень прикольно написал ,расскажи как добился токого расхода,и еще одна проблема у меня есть,лан если ответиш расскажу

Зарание спосибо!! пока

ОЛЕГ С.О.Ф.
Петропавловск-Камчатский
Давно так не смеялся!!! МОЛОДЦОМ!!! Мой Кроун ОТДЫХАЕТ! ВААЩЕ ПРИКОЛЬНО!

хороший комент полезный на счет снижения потребления топлива очень много ест напишите пожалуйста что делать спасибо

Прикольно описал! Малаца!!! Поделись тайной сокращения расхода топлива, плиз!!!! Оч надо!!!

Здравствуйте, секрет по экономии
весьма простой-не дав тапку в пол

Продажа Toyota Corsa 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корса.
Посмотреть всё о Тойота Корса
Запчасти на двигатель 4E в Челябинске