Тойота Харриер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Всем привет! Прошло немного времени и я успел чуть-чуть подновить свой автомобиль.

Первое, что было сделано - затонировал лобовое. Не стал затемнять в ноль, поклеил 50% пленку, машина стала намного приятней выглядеть.

Затем заменил белые повторители поворотов (на крыльях) на черные в цвет кузова.

У нас в городе ездит много Харриеров с обвесами, поэтому хотелось как-то выделиться. После долгих поисков в интернете были найдены хромированные боковые подножки. Месяц поисков и ожидания - и они на месте. Авто стало приземистей и агрессивней....

Все обновляются, пишут чего-то. То-же хочу написать, а нечего: Завел, сел, поехал. Приехал, заглушил, пошел домой.

После написания отзыва - только замена масла и заправка газом. Ну в морозы еще и бензином немного, для прогрева на автозапуске.

ГБО - весчь. Пробег по Раше 60 т.км. и все на газе.

Кстати, свечи с Японии не менял.

Хоть фотки с Горного Алтая вставлю. Это на Южный берег Телецкого ездили.

16 Января 2010 в Новосибирске состоялся 1 этап зимних кольцевых гонок — Ice Racing 2010.

Некоторое форумчане, владельцы Harrier/LexusRX там были.

В качестве участника соревнований был и наш друг Сергей "Ледяной прорубь" на Гибридном Харриере.

Он показал неплохое время в тестовых заездах, а в полуфинальном заезде занял 10-е место.

Я тоже там был. И решил проверить работу VDIM-а в условиях экстремального скольжения в виражах (гонял по малому кругу).

В двух словах опишу ощущения.

Итак - короткая трасса (круг с движением против часовой стрелки, овал метров 300), покрытие лед (озеро) + немного снега....

1 передняя стойка стоит 2800 руб.;

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер