Тойота Хайс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:
, пробег 1 111 111 111 км

перешел на левую сторону думаю уже скоро закончу

После того как сварщики ребята проварили кузов, с внешней его стороны вылезло много всяких прожегов и отколотой шпаклевки. решил попробоватьсвоими силами, так когда проваривали заднюю правую арку откололась шпакля и я решил зашпаклевать и покрасить антигравием. взял циркуль провел им по окружности арки, карандашик на заранее приклееном скотче отметил линию которая идет паралельно арке, потом отрезал канцелярским ножиком ненужный скотч заклеял другие части кузова чтобы антигравий не попал. в общем смотрите что получилось, строго не судите я первый раз да и для колхозного варианта в самый раз.

представляю вашему вниманию свой первый хайс в таком виде как я его купил как говорится без окон без дверей и переделал его в грузопассажирский.

Нравится мне Хайса обновленный вид.

Фото 4 хочу поставить на Хайс такую дверь и со спойлером.

СВЕРХУ БУДУ ЕЩЕ АНТИГРАВИЕМ ПОКРЫВАТЬ ИЗ КРАСКОПУЛЬТА. МАШИНА В РАБОТЕ ТАК ЧТО ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ СЮДА. ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО Я НЕ ПРОФЕССИОНАЛ, ТАК ЧТО СТРОГО НЕ СУДИТЕ..

И ТАК ПРО ПРОБЛЕМУ (ТОЧНЕЕ Я СЧИТАЮ ПРОБЫВШУЮ ПРОБЛЕМУ) НА ФОТО 1 КРАСНЫМ КАРАНДАШОМ ОТМЕЧЕНЫ МЕСТА СВАРНЫХ ШВОВ, А ИМЕННО БЕЛЫМ КАРАНДАШОМ ОТМЕЧЕНО МЕСТО ТАК НАЗЫВАЕМОЙ НЕРАЗРЫВНОЙ СВЯЗИ НОМЕРА КУЗОВА С САМИМ КУЗОВОЙ.

ГОЛУБЫМ КАРАНДАШОМ ОТМЕЧЕНА ДЫРКА КОТОРУЮ Я НАШЕЛ ПОСЛЕ СВАРЩИКОВ, НИЖЕ ФОТО КАК Я ПОПЫТАЛСЯ УСТРАНИТЬ ЭТУ ДЫРКУ И ОТРЕМОНТИРОВАТЬ МЕСТО ШВОВ.

Проварили 4 колесных арки, нижнюю часть проема в месте установки правой сдвижной двери, место куда устанавливается воздушный фильтр, задняя нижняя часть кузова за задними колесными арками. Договаривались за 12000, я посчитал, что это адекватная цена, когда я забирал машину попросили еще 2000 рублей так как большой объем работы "мы не знали что так много варить" - я спорить не стал дал им еще 2000 рублей, хотя могбы отправить, но не в деньгах счастье для меня качество важнее. считаю, что сделали качественно....

замена масла помещается в двигатель около5,5л.

фильтр масленый С116 (сменный картридж, желтого цв. )

воздушный А-170 на предыдущей модели102го кузова такой же

заменены задние стопы на светодиодные корпус сам при тонированый!

фото подвески сделал

вот уже образуется салон и в машине по лучше находиться и теплее

на пол постелен ковролин с уплотнителем в фальге

установлены динамики !!!

со временем охота заменить магнитофон на все форматный

пройдено 4т усё good

установлен охранный комплекс с авто запуском.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайс.
Посмотреть всё о Тойота Хайс