Отзыв автовладельца Toyota ist 2002

, Хабаровск
Год выпуска: 2002
Цвет кузова: КРАСНЫЙ
Цвет салона: ТТЕМНЫЙ
Авто было приобретено в начале прошлого лета. Дед на рынке сказал:”Комплектация полная, есть все кроме люка”))))).  Первоначально предполагалось что ездить на нем будет моя мама, но так как у мамы полностью отсутствуют навыки вождения, машина тупо стоит в гараже… Желания обучаться у нее нет, поэтому эксплуатирую в основном ее я в периоды когда нахожусь дома (бывает это очень не часто т.к. учусь в другом городе).
Эксплуатировалось до августа, потом была поездка в 1200км. И уже как 9мес стоит в гараже)) => по эксплуатации сказать практически нечего, смотрите фото. В ближайшем времени буду ездить на ней сам, так как маме она совсем оказалась не нужна, смущает только не мужской цвет(
1. 1.5 двигатель оказался достаточно резвым, 110 л.с. при достаточно небольшом весе. Ограничителя скорости нет.
2. Подвеска+16R резины весьма бьет по 5ой точке, зато управляемость четкая. В ближайших планах поставить 15 литье с более высоким профилем резины а, то при наших дорогах подвесочка вшатается очень быстро… Хочу черное литье, думаю в сочетании с красным цветом будет клевый вид.
3. Порадовало наличие регулируемого по высоте ксенона, свет очень хороший.
4. Обвесы не сколько не мешают при передвижении по городу, клиренс все равно дост. высокий для такой машины.
5. Радует наличие всяких кармашков, бардачков, ниш и т.п.
6. При покупке стояла магнитола Кенвуд с чендж на 10СД отсутствует MP3. В ближайших планах заменить ее на что-нибудь современное. Предполагаю, что менялись динамики, звук достаточно качественный.
7. Сиденья весьма удобные.
8. Расход около 6-9 литров, точно не замерял.

СВОЙ ОТЗЫВ ОЦЕНИВАЮ НА 3 ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ)))

P.S. Есть вопросы? Стучите в асю 399799686 Степан

Моск.обл. Юг
Не нафиг не нужно черное литье!!!Будет вульгарно мотреться... :)))

отличная машинка....поздравляю...не порть...катайся...не о чем не думай она не сломается....
Мой отзыв: Toyota ist 2002

А как она разгоняется? не замерял до сотни секунды?
И чего не хочешь поставить туда телеки и камеры обгона?

PS цвет отличный, не парься, абсолютно не женский! Чёрное литьё будет в тему, агрессивно и по мужски!!!

Автор отзыва
Разгоняется очень бодро... Секунды не замерял,но едит хорошо, не спорткар конечно. Динамика сравнима с чайзером 2.0 бимс. После дизельного турбового крузака 80ого(отца) казалось что она летает)) камеры мне не очень-то нужны, никогда не чуствовал необходимости в них, т.к. единственной леворульной машиной, которой я управлял был Зил 130 на курсах по вождению) также хочу затонировать плавным переходом в прозрачный передние стекла, увидел такую пленку недавно.

kudry
Степан,подскажите,если на ISTе выезжать на отдых,как складываются задние сиденья и можно ли в ней нормально спать?

Машинка неплохая только вот тахометр там нафик не упал - все равно все исты автоматы

привет. Тачка класс, цвет реально лучше других , за искл.светлячковых оттенков цветных металликов. Красный же - спортивно - агрессивный, всем заметен, и радует глаз окружающим зевакам.Общее: шустра,экономна,компактна.Сове тую и одобряю!

Задние сиденья складываются в ровень с полом багажника. Спать никак.
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA

Продажа Toyota ist 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ист.
Посмотреть всё о Тойота Ист
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Хабаровске