Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1994

Тойота Ленд Крузер 1994 — отзыв владельца

, Актобе
2.3
Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 4200 куб.см, 1 л.с.
Название: Full time. VX
Цвет кузова: Бордовый.
Цвет салона: Серый.
Салон: Кожанные сиденья с электрорегулировкой, в общем полный фарш.
Ходовая часть: ABS
Двигатель: HDT 4200
После покупки впечатлений как таковой не было никаких, так как купил машинку в плачевном состоянии. Наездила она, точнее он по степям Казахстана более 300 000. Не знаю какая машинка такое выдержит. Так вот крузер мой француз. Комплектация для европы. Эмиратовским далековато до европеек. Тут и свечи накала, что зимой очень даже полезная вещица. Все блокировки. Ремонту подлежало практически все кроме кузова и двигателя. За зап.частями ездил в Москву. В общем обновил абсолютно все резинки и подшипники. Поставил новую резину Cooper A/T. Диски взял в клубе 4х4, что в Крылатском. Намучился здорово. Так же установил лифт комплект OME, машина ведет себя отменно, никакой вольяжности, колодцы игнорирую. Наконец пришло время покататься. Лез в места где сидели Уралы, Уазам до КРУЗЕРА как до Китая ракам. Участвовал в джип триале. Равных было маловато. Разве,что конкуренцию составил Nissan patrol. Буду наворачивать его дальше. Следующей буду брать 105-ю, но такой же комплектации, если деньги позволят то HAMMER. Остальное не то. Всем удачи.