Отзыв автовладельца Toyota Verossa 2001

, Омск
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 10л. загодный цикл, 15 литров в городе. л/100км
Цвет кузова: серебро
Кузов: спойлер, противотуманки, ветровики, диски.
Двигатель: Рядня шестёрка? 200 л.с.
Очень мало отзывов о такой замечательной машине. Кстати и на дорогах их ещё очень мало. Почему?  Цена!   Этот автомобиль  ещё слишком дорогой для праворульной японки!  Купил я свою вероссу в Новосибирске, год назад, хотя ехал за Марком, но когда шёл по рынку остановился возле неё и уже дальше идти просто не хотелось!  Правда купить сразу не удалось, даже после торга ,денег всё равно не хватало, пришлось сделать круг Новосиб-Омск-Новосиб.!  В Омске она оказалось первой. Первые несколько месяцев, я ,даже немного переживал за безопасность встречных автомобилей, которые поворачивали шею,на 180 градусов и забывали смотреть на дорогу. Про внешность можно больше не писать ,думаю что и так всё видно!
  Многие водители ездившие на японках в один голос хвалят Марк, что мол лучше нет авто, да и привода заднего. Я в этом разочаровался в этом с первым выпавшим снегом, поставил хорошую шипованную резину, но заносы всё равно есть, несмотря на систему стабилизации установленную на автомобиле. Это ещё раз убедило меня в том что лучше переднего или полного привода для наших дорожных условий нет!
  Прочитал отзыв Дмитрия о вероссе, не согласен с ним по 2 пунктам! Во первых расход топлива ,ну просто ,не может быть 10 литров по городу. Второе в машине далеко не мягкая подвеска,  далеко. Подвеска  в действительности жёсткая! Машина спортивная, разгон 200 сильного движка вдавливает в кресло, которое кстати имеет спортивную форму и как бы обнимает водителя и пассажира. Регулировка водительского кресла позволяет ему опускаться и подниматься , что очень удобно для людей с низким или с высоким ростом.
  Ремонтировать ничего ещё не приходилось, единственное что пришлось поменять так это приводной ремень, (который видимо от того что он один а не два ,как на многих машинах), работает за двоих!
  Состояние автомобиля при покупке было просто идеально, как будто на ней и не ездили вовсе, пробег 21т. км. . Осталось ощущение покупки нового авто, хотя до этого я  уже покупал 3 летний автомобиль. Комплектация модели : 2 подушки, CD, , электропривода сидений нет, аудиосистема -6 динамиков. TV и навигации нет- (а оно надо в россии?)., руль и рычаг АКПП обтянут кожей, вставки под дерево, хром , алюминиевые вставки, педаль акселератора установлена по спортивному( из пола), не каждый коврик подойдёт к ней. Оббивка сидений , (цвет чёрный ),комбинированная, велюровая+материал пропитанный резиной, очень стойкий к истиранию. Фары с электроприводом.   Ну а общем машина нравится и пока ещё не надоела!

Написал, аж слюни потекли. Давай фото!

Фо-то! Фо-то! вымытой машинки на красивом природном пейзаже желаю:)
У нас таких все больше появляется, дизайн - гиперафигенный, крышу срывает напрочь. Сам бы купил, да не научился еще зарабатывать столько.

зайдите в раздел аукционы и смотрите сколько угодно. По мне так внешний вид на любителя.

Согласен.ю Внешний вид на любителя. Мне нравится Веросса только в обвесе, без него овощевозка.

Разве обычная 2,5 Веросса 200 лс может вдавливать в кресло? Она до 100 секунд 9 едет наверное. Вот турбоВеросса это вещь!

Иван
Блин завидую тебе земеля! Я когда ее увидел в Омске, точно чуть голову не "свернул". Тачка что надо! Думаю, что следующая моя будет именно такая модель. Сам езжу на Кресте, люблю большие машины. Удачи тебе на дорогах.

Ден
хотел марка взять, а тут.................

Мне машина нравится, но задний привод? Кстати у на в Красноярске их мало...

Какие проблемы.Бери с полным

Почем взял?

Udgin
Вдавливает в кресло? - болтун, 2 только за то ,что врешь.

А по каталогу Toyota Verossa 2.5 с электроприводом сидений, по крайней мере у водителя

Все класно, но не знаю где включать эту чертову систему стабилизации. Может кто подскажет?

2.0 ваще не едит,а вот 2.5 нормально

Продажа Toyota Verossa 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Веросса.
Посмотреть всё о Тойота Веросса
Запчасти на двигатель 1JZ в Омске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Веросса с фотографиями, недостатки и все минусы!