Вольво хс 40 отзывы владельцев - поломки

Добавить короткий отзыв о Volvo XC40
ВсеПлюсыМинусыПоломки
8 отзывов
4 недели назадИркутск
2021 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 T4 AWD Inscription
Не было
L
Lind11 месяцев назадЮжно-Сахалинск
2019 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Inscription
не было
1 год назадИркутск
2021 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Не было
176932611 год назадКрасноярск
2018 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Нет. Всё исправно крутится и вертится
L
Lind2 года назадЮжно-Сахалинск
2019 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
нет
В
Влад3 года назад
2020 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Momentum
Усилитель отключался на некоторых треках при пробеге в 5.000 км, дилер до сих пор молчит.
И
Илья3 года назад
2019 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: inscription
Пробег приближается к 30 000, несправностей не обнаружено.
А
Александр5 лет назад
2018 год
Самой машины посмотреть нельзя, восстановлению к продаже она не подлежит - разбит весь перед и сработали передние подушки. (Серьезно? вы когда нибудь так въезжали в мойку чтобы снести морду?). Далее Дмитрий начал нам предлал другие машины, как бы с какими-то скидками и тд. или же перезаказывать нашу комплектацию и ждать 3-4 месяца заново. Никаких доп. скидок нам практически не предложили. Единственный вариант, который меня устраивал на тот момент - это 20% скидка на собранную под нас машину. Такую скидку Дмитрий и человек, который назвал себя его руководителем (по-моему Даниил) согласовать не смогли. На мой взгляд в современной Москве 20% скидка при сложившейся ситуации - для салона - это можно сказать "дешево отделались", так как распространение данной информации значительно больше повредит компании, чем скидка. С Дмитрием и его как-бы руководителем я эту ситуацию обсудил, но помочь они мне не смогли. С руководством inchcape в салоне inchcape не соединяют, никаким образом.
Добавить короткий отзыв о Volvo XC40

Volvo XC40 20192
оценка модели9.3

Вопросы и ответы по Volvo XC40
Volvo XC40
Нашел автомобиль на аукционе США, но он продается без ключей. Возникло два вопроса 1 Как работает экран и цифровая панель, если нет рядом
1 ответ
Volvo XC40
Где найти информацию по количеству CO2, который выделяется при утилизации ДВС и электродвигателя? Мне нужны конкретные данные, желательно именно
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 40.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Вольво хс 40

Вольво хс 40 отзывы владельцев проблемы: недостатки, плюсы, поломки.