Список дополнений

Вольво хс 60 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Добавляю.

1. Про динамику. Автомобиль конечно не спорт кар, но у меня есть с чем сравнить, и с тазами тоже. но 200 лс на турбине- это нормальная мощность для города и для трассы. Поскольку автомобиль не очень тяжелыйй, то для разгона и уверенного обгона вполне мощи хватает. В всяком случае, я не гонщик, но оставляю большую часть авто в *опе сам того не желая.. Драйва бмв не познал, но являюсь довльным владельцем каждый раз нажимая на педальку.

2. моно привод. Куплена машина была по деньгам и частично в кредит....

Все 460 км от Москвы до Нижнего ехали в дожде.Машина на мокрой дороге ведёт себя уверенно,при скорости 150 км(за рулём не я-муж,в дождь по трассе не езжу по определённым причинам) и дожде к автомобилю претензий нет,при условии наличия хорошего покрытия,а вот к дворникам претензий куча,они просто не могут справиться,сами резинки прилегают как-то не плотно и следы от их протирания все в мелких полосках,а пользовались мы ими не особо часто,поможет ли смена дворников на АероТвины от Бош?Терзают смутные сомнения.Для города их работа на 4,а по трассе на скорости выше 100км и при хорошем дожде(но не ливне)на 2.Режим авто-дождь как-то тоже не воодушевил,в ручном управлении получается всё к месту и ко времени,благо что сам рычаг расположен очень удобно и это не напрягает.И заметила,что не хватает противотуманных фонарей,расположенных как на Туареге(в пол).Фары освещают прекрасно,но под "носом" ничего не видно,хотя может и придираюсь.Расход смешанный при 140 км по трассе и езде по городу-9.2.Но думаю, что при более ровной и степенной езде можно увидеть на табло меньшую цифру.

С хромом всё разрешилось благополучно.Поменяли без лишних вопросов и задержек.Единственный минус,что кузовной цех от меня далековато находится.Машину брали в близко расположенном салоне к дому,а все проблемы на другой конец Москвы нужно ездить решать.

Тут после ядовитой плохо разбавленной химии на мойке помутнел хром в районе стёкол(чуть заметные мутные разводы) и Тур с хромом пострадал в этот же день(мойщики безрукие).По Вольво замену оставлю на следующую весну,вдруг за зиму что-то ещё вылезет.

Поменяли резину на летнюю родную Pirelli PZero rosso. Многие её сразу продают и покупают что-то более достойное(по их мнению).Мы решили опробовать родную.Да,более жёсткая после Хакки,но это же лето,чуть сильнее стали ощущаться стыки,но дорогу резина держит прекрасно,проверено на МКАДе при переходе из ряда в ряд.Да я не гонщик,но и Вольво не болид.

Чуть разочаровал меня хром на морде.Вольва им и так не особо увешена,но и та малая частичка пострадала.Владельцы ГЛК очень часто жалуются на своих форумах на цветение хрома(касается по большей части столичных жителей,химия тут ядрёная!),вольвоводы особо не заморачивались,но мне пришлось.После того как прошлась с тряпкой вокруг машины увидела "канапушки" на хромированной части именно морды.На расстоянии их не видно,а при ближнем осмотре...увы((((((Поеду фотографироваться и менять по гарантии,т.к.впереди лето,а оставлять машину с таким дефектом,пусть и еле различимым не хочется.Как кончится гарантия,буду обрабатывать хром в зимнее время после каждой мойки.