Отзыв автовладельца Daihatsu Storia 2001

Тип кузова:Хэтчбек
Трансмиссия:механическая
Салон:нет ничего
Кузов:нет ничего
Ходовая часть:есть всё, но у меня без заднего ЛСД
Двигатель:много всего
Всем привет!

Ильяс здорово, эмоционально и много написал. Всё позитивно. Не отрицая всего этого и, более того, подтверждая, добавлю взгляд на другую сторону этого автомобиля:

1. Тяги на низах нет. Просто нет. Трогаться плавно трудно. Откатываюсь. Но машина со стороны женская, поэтому народ относится нормально. Хи-хи.

2. Машина совсем не женская. Более того, требует грубой мужской силы.

3. Заднего ЛСД у меня нет.

4. Зато передний есть. Загадка...

5. Есть межосевая вискомуфта. Круто.

6. Руль не провернуть - постоянно старается принять нейтральное положение. Оно и понятно: см. пункт 4.

7. Разгон... Собственно всё из-за него. Ощущения как в детстве на качелях.

8. Руль это что-то - не провернуть (не ошибся, а снова написал ибо фигею).

Вот и все, folks !

28.03.2008
это у тебя Х4 чтоли? напиши подробный отзыв + фотки, интересно узнать о ней побольше

28.03.2008pifus

Команда Drom.ru

Все верно написано! Молодца, ничего не упустил! Про руль - впечатлило...
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990

30.03.2008Maxim777

Новороссийск

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 9. Коробка - не радует своей чёткостью. Оттого показывать максимальные результаты по разгону трудно. ИТОГ: В принципе машина хороша тем, что обычно человек покупает машину, радуется, затем привыкает к хорошему и хочет лучшего, так вот, эту машину можно улучшать. Она создана для этого и имеет резервный запас мощности и ходовой части. А вот теперь всё. Если ещё чего дописать не надумаю.

30.03.2008Maxim777

Новороссийск

Ещё, отзыв написан в порядке взаимопомощи, для того, чтобы дать остальным взвешанный взгляд на это авто. Писал не для баллов. Мой отзыв - дополнение к отзыву Ильяса. Там и фотки хорошие.

02.04.2008Maxim777

Новороссийск

модеры, а где все отзывы? Дело в том, что я среди них дописывал информацию по автомобилю, а ничего нет

15.04.2008199.899
Это отзыв? Бред какой то. Я ждал хоть одного отзыва на сторию 0,7, шутка ли 120 лошадей на 840 кг веса. Тяги ему на низах не хватает,. Наверное талько в инете о этой машине и слышал, потому и фоток нет. Кол за отзыв, садись на место.

Продажа Daihatsu Storia