Отзыв автовладельца Ford Focus 2000

Форд Фокус 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Всем привет.
ФОРД Фокус 2000 год первое поколение.
Фоток не будет, так как авто владел уже более полу года назад, и фото не сохранились. Сейчас авто уже давным давно продано, но положительный отзыв оставить хочу.
Начнем пожалуй.
С Фордом (америка) я считаю мне повезло, купил его просто так, попробовать , покататься и продать. Собственно что и было мною сделано.
За время владения в восемь месяцев, по вложениям было вложено тысяч на сорок и то только после пожара, до момента возгорания авто он ска вообще не ломался, заводился в любой мороз, дождь и т.д. скучный кароче авто, не для ремонта как мне показалось. Убить у меня его не получилось в отличии от остальных машин которые у меня были, но вот сжещь получилось и то не много только под капотом.
Кароче в тридцатиградусный мороз, где то под капотом выдавило масло, да так выдавило что оно попало на передний коллектор и пыхнуло.
Пыхнуло само собою не сразу, а постепенно. Еду значит такой на нем, чувствую гарью попахивает, ну думаю от впереди идущей машины засосал. Дальше еду, чувствую машина теряет мощность, и притом так не слабо теряет.....херня какая то подумал я, и еду дальше. Потом смотрю на капоте снег поплыл, а в машине ска еще прохладно, думаю как так то а! А потом смотрю дым х.....т. Остановился, заглушил, открыл капот, а там все ска в масле и горит. Хорошо снегу в Сибири до попы. Но на улице -33. Кароче закидал ее снегом, руки ахренивают от холода. Сам я тоже уже начал калатун ловить, и главное все кто мимо ехал, хоть бы остановились и огнетушитель дали.....хрен! За то на камеру снимали. Ну да ладно. Думаю, что дальше то, на улице холодно, в машине как на улице, а согреть руки надо. В итоге открываю снова капот и грею руки об остывающий двигатель. Кстати это решение помогло согреться и притом не плохо так пока я ждал эвакуатор.
Ну а дальше ремонт который затянулся на месяц так как это же америкос и патрубков не было в наличии естественно, да и вообще в наличии нет не чего. Но все починили и после легкого пожара я еще на нем потом месяца три спокойно ездил, и в итоге продал.
Итог: Машина как мне показалось просто не убиваемая. Динамика двух литров не плоха. В машине Ташкент печка супер. Места сзади мало, но с этим жить можно. Багажник маленький проверенно тем , что детская коляска в сложенном состоянии с трудом влазила. А так машинка правда мне лично понравилась. Взял бы я ее себе повторно....нет, почему? Да потому что правда скучная она.

всё честно

Продажа Ford Focus 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус