Отзыв автовладельца Honda Accord 1998

Honda Accord 1998 - отзыв владельца
Год выпуска:1998
Трансмиссия:механическая
Кузов:CF4
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20200 л.с.
Расход топлива:12 л. л/100км
Название:SIR-T
Цвет кузова:черный
Цвет салона:черный
  Всем привет для пущего начала! Охото начать свой рассказ об автомобиле о том как долго я его ждал из Владика (около 4 месяцев):) Мне уже казалось что я никогда не дождусь этого автомобиля так как терпения уже просто не было (были проблемы с оформлением, то не было бланков ПТС то еще какой то там хрени. Вообщем залог хозяину отдали еще в конце августа, а увидел я своего коня в красноярске на автовозе в живую только 24 декабря:) Моей радости просто не было предела когда мне позвонили и сказали что можно забирать АВТО!!!
  До покупки СИР Т обладал 7-кой и 10-кой(2006 года вся была упакованая) она и принесла мое разочарование в русских автомобилях, летом просто стала сыпаться как ведро с гвоздями. Поехал продал ее за 220р. взял кредит и стал смотреть Японское АВТО в интернете.
  У знакомых катался до этого на Торнео и Аккордах как Сир Так и СИР т, и остался просто в восторге от СИР Т(механика, агрессивный вид, и какой разгон с 5500 оборотов) Вообщем выбор не заставил себя долго ждать и я стал выбирать Сир Т. Почему вы спросите не Евро Р, да потому что денег не хватало у нас в красноярске они стоят около 400р. а у меня было всего 300. Я знал что за эти деньги без пробега по россии он будет конструкторный и максимум года 1999, но мне было пох...
Вообщем конкретно у нас в городе таких машин не было ни то что в продаже с рук, на рынке стоял один (белый и весь ушатаный) за 320р. и я решил взять машину во владике...
  Залез на Drom И нашел себе этого коня, от одних фотографий у меня чуть слюни не потекли, черный, в обвесах, люк, заниженый как будто с асфальтом целуется, красные РЕКАРОВСКИЕ седла, и две приличного диаметра трубы!!! И цена в принцыпе нормальная 10000 у.е. все подсчитав что с доставкой и первым ТО я вкладываюсь в свои 300,000 Пересылаю деньги знакомым и жду заветного дня когда мне скажут что он оформлен. Окозалось в реальности что этот день оттянуся на долгих 3 месяца...
  Но не буду плакаться, начну описывать свои впечатления о своем долгожданном автомобиле.
Когда аккорда спустили с автовоза и я сел в него моя душа внутри кричала УРА!!! Первое впечатления от внешнего вида просто злая морда и аккуратная корма, что нет спойлера даже наоборот придает ему вид агрессивного авто. Внутри все подсветка салона красная включая плафонЮкоторый загорается при открытой двери. А спидометр!!! Белые шкалы заветные 240 на спиде и красня зона до 7500 rpm. Очень долго привыкал к седлам и жесткой Tein-овской подвески, она мне казалась эубодробительной, а сейчас привык, зато как он глотает повороты!!! Когда я первый раз докрутил двигатель до 5500 (в превые минуты поездки:)) у меня заватило дыхание от динамики разгона при включении ВТЕК. Он как бешеный мустанг начинает ускорятся и реветь своими трубами (звук очень приятный ни как на 10-ках с наклейками ПРОСПОРТ на весь бок, едущими 20 км/ч и у всех окружающих в радиусе киллометра закладывает уши) звук бассовитый и породистый!!! Вообщем при включении ВТЕК машина становится как наркотик, тебе охото еще и еще давить на газ до возможных 7400!!!
   По приходу сразу поменял антифриз, масло с фильтром в двигле и масло в коробе.
Все залили Castrol, в двигатель TXT 5w 40, в коробку не знаю не буду врать.
Поставил на перед Michilen IVALO сзади липучка MZ-03 вроде не плохо дорогу держат. Для полного набора надо поменять ремень ГРМ, и свечи этот набор мне встанет в рублей так в 15 если оригинал ставить. Но она того стоит, автомобиль мне очень пока нравится!!! Всем спасбо за внимание...

11.01.2008
Молодец земляк. Сам не решился бы такой взять. Уж больно большой расход, да изамена ГРМ обойдется тебе в 15 без работы. А так аппарат зачотный! Ждем дальнейших отзывов!

12.01.2008Fair Lady
красава!!! поздравляю с отличным аппаратом!!!

12.01.2008Amid(ferio)

Поздравляю с покупкой земляк,тоже думаю сир т брать,сейчас на цивике ферио езжу.удачи на дорогах 5
Toyota Celica.99г.3s-ge.bims,Honda Civic ferio.2003г.Honda Torneo SIR.2000г.

12.01.2008
Кангратулейшенс! Вот только панелька спидометра до 240 км/ч с 2-х литровым двигателем не родной показалась. Хотя если реально 200 коней по капотом, то может быть..

12.01.2008

12.01.2008Ox1D

DIMKA_KRS,красивая машина земляк =) Лежачих полицейских как переезжаешь?Уж очень клиренс маненький!

12.01.2008гошмэн
мугеновская приборка....мммммм это супер это фетиш

Первый месяц владения... как я тебя понимаю, слюни, сопли, щенячий восторг, проблемы со сном... когда только и ждешь утро, чтобы вскочить и сразу же бежать на стоянку, чтобы наслаждаться ездой на этом чуде :о) все это было... Эйфория пройдет и останется классное чувство желания заботится об этой лялечке, ловить взгляды завистников и огромнейшего удовольствия от вождения. Респект, классный аппарат выбрал!

12.01.2008RaZoom

Асино-Томск-Лугинецк

Нормальный отзыв. А че ABS светиться?

Suzuki GV, 2007 - продаю не спеша...

12.01.2008-=EvgeN=-

а хде туманки-то?? Уже сняли пионэры?
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2001

12.01.2008wontjpcar
А какой бензин в нее заливешь?

12.01.2008Mike_S

Знакомые ощущения. :) Тока поставь на перед и зад одинаковую резину, и шиповку желательно, не дай Бог убъешься, не доездив до весны.
Honda Accord Wagon SiR CH9, 2000

13.01.2008Sanya777

нормальный пепелац, сам делаю из сира гоночный болид. приборка шикарно встанет от аккорда тайпР европейца, там 280км и по красивее
Accord Sir+ свап на мех. dark silver 99. е089ео72
mazda bongo friendee 4wd, silver 2002

14.01.2008DIMKA_KRS

Всем СПАСИБО!!! ABS КАк мне сказал бывший хозяин еще японец отключил, говорит у них с ABS западло на таких машинах ездить:) ну я как бы без него и не обламываюсь нормально тормозит... Туманки лежат в гараже перед отправкой сняли(т.к. их часто физдят а они не мало стоят) и все че то руки не доходят поставить, на этой неделе надо сделать... А про клиренс и в правду она очень низкая, ну я аккуратно прохожу разного рода выпуклости и ямы,пока не цеплял еще:) ее можно поднять будет сантиметров на 5-7 стойки регулируемые, но мне сказали будет еще жече подвеска! Летом видно будет... Аппарат классный, в эти деньги я считаю само то...

14.01.2008DIMKA_KRS

По расходу я скажу что как бы уж и не сильно она бензин уничтожает, на 400р. 96-го я проехал 130 км. это где то 12л. на 100км. и это зимой с прогревами и нашими красноярскими пробками, кто от сюда знает, ну и естественно от таго как машине жару давать, в принципе если крутить до отсечки постоянно то и в 17л на 100 км хер уложишься...

14.01.2008Фиолетово...
Брат, ты специально фиолетово фсе сделал или с балансом белого намутил при съемке? Малец шары парятся - как бутта накурилсо... А так молодец, хороший аккорд!

Вот так вот

14.01.2008DIMKA_KRS

А резя кстати с переди шипованная сзади липа

14.01.2008DIMKA_KRS

Че то не могу зайти на отзыв пока ни че не напишу..

15.01.2008DIMKA_KRS

16.01.2008Санек М
А можно ли рублей за 230 Accord взять? И какого года?

18.01.2008DIMKA_KRS

18.01.2008DIMKA_KRS

Можно ну тока он не сир т будет!!! Обычный моно взять!

20.01.2008
Нормальный аппарат

21.01.2008DIMKA_KRS

Спасибо!!!:)

30.01.2008
Нормальный аккорд не низкий я себе взял тоже сир-т на днях приходит напишу и выложу фото вот там низковат .

02.02.2008
Шелехов
КОНЧАЮ ОТ ТАКИХ АВТО !!!!!!!!!

Отличная тачка чувак!!!! Поздравляю!!! В августе взял евро р подвеска тоже tein, подушатал до ноября,передок застучал. На зиму поставил её родные,ща надо наити сто где их можно нормуль сделать,к лету надо готовиться!

09.02.2008
Тачила супер. Я вобще аккорд обожаю. И красивый и мощьный. По хорошему завидую. Может когданить себе тоже возьму. Мне по проще я с влада.

11.04.2008sereshqa
nice .. accord я ваще люблю , и не толька я )

13.04.2008GaRRy_31
Авто бомба!!!!Щас тоже выбираю себе аккорда....но думаю автомат или ручку.....Скажи сцепа мягкая или нет????А то в пробках на своей 2110 уде замучался жать на него!!!......

01.05.2008
Здорово всем. Подскажите, такая проблема, плсле замены ГРМ на оборотак 1200 появился слабый вой, мастер сказал что накасячил с гидронатяжителем но потом исправил, звук на момент выезда из сервиса пропал, а щас опять появился. Запчасти - оригинал, машина - торнео SIR 1998. Тот сервис - "находка" г.Красноярск.

01.05.2008
Кстати замена ГРМ обошлась - запчасти- 8830р(без помпы), за работу этот чудо мастер взял 2 касаря.

19.06.2008Серега
Автор, да были на момент твоей покупки сирт в продаже в городе. Например, мой. за 300р, кста. И не этот ли сирт теперь пытаются продать за 370р? припалил по красным сиденьям :)

27.08.2008
Туманок нет все пропало. Хонда рулит.

16.09.2008
У меня тоже че то завывает на 1200 оборотах!!!

14.09.2010Nibras

Lexus GX 460

06.06.2011invade

Сир-т - ВЕЩЬ! Он лучше крутиться, чем еврей!!! Из-за других фаз газораспределения... ТХТ кастрюля 5*40 не бывает... Она 5в30 идти должна насколько я знаю) Ну и спидометр вещь!!! Че т не видел тебя на дорогах пока... Мой 558 часто можно видеть) Удачи на дорогах!
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Civic 2007

Продажа Honda Accord