Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2013

Хендай Солярис 2013 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2013
доброго времени суток.вот и решился я наконец написать свой первый отзыв.надеюсь кому то он будет полезен.
в далеком(уже) 2013 году,перед самым новым годом,встал выбор смены авто.решение было однозначно новый!выбор был между рено логан или приора в кузове универсал.солярис изначально не рассматривался.но после походов по автосалонам огорчило что логана ждать около месяца а приора универсал вставала стоимостью около 539000!!!я посчитал что ценник явно конский!!!и мы с женой с этими грустными мыслями пошли,так,чтобы время убить в автосалон хендай.и были просто очень приятно удивлены.зайдя туда.прямо на нас своими красивыми глазками смотрело симпатишное красненькое создание под названием солярис)))в предмаксимальной комплектации и стоимостью со всеми допами,в том числе и сигнализацией с автозапуском всего 624000.решение было принято сразу и единогласно.тем более что льготный автокредит одобрен и первоначальный взнос на руках.и что немаловажно автомобиль этот в наличии и ждать нужно было 3-4 дня только птс!!!
ну вот и настал столь радостный миг-выдача авто!!!радости нет предела)))хватаю жену,садимся к другу в машину и летим в салон,заехав по пути в шинный магазин за зимней резиной.забираем,переобуваем и понеслись)))
вот и началась наша с соликом долгая и плотная жизнь.после нашего автопрома это просто сказка))поломки?нее ,не слышал)))за три с половиной года отьездив почти полмиллиона км на солике делалось только ТО.менялись жижи,фильтра,колодки,тормозные диски.и ступичные подшипнки на 324 тысяче.ни разу нигде и ни в чем солярис не подводил!!!но все таки были пара больших минусов.первый это серебристые вставки в ручках двери и вокруг рычага кпп!краска легкоцарапающаяся,через год вид был уже мягко говоря непрезентабельным!и второй ооочень огромный минус это абсолютно непредсказуемое поведение авто на трассе зимой и на мокрой дороге!!даже при легкой наледи или небольшой колее солярис становиться неуправляемым!!даже на скорости 80км/ч так и норовит выставить попу вперед и закрутиться на месте.колеею совсем не держит!!!пооющавшись с владельцами солярисов и киа рио понял что это проблема всех этих авто!!!задних стабилизаторов просто нет!!!а в остальном очеь хороший,НАДЕЖНЫЙ и неприхотливый автомобиль!прошу строго не судить за столь скомканый отзыв(так как он первый)и отсутсвия фото,машинку со слезами на глазах пришлось продать после того как ее подожгли((((выгорела часть салона...поэтому фото нет и возможности сделать уже не будет...

Мммм красавица! Хороша, только-5 без вариантов!
хорошо хоть с трассы не выкинуло.

Продажа Hyundai Solaris 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис