Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2005

Расход топлива:город-12,смешанный-10,трасса-8 л/100км
Название:АКПП-типтроник
Цвет кузова:Серый
Цвет салона:черно-серый
Салон:эл.стекла,эл.зеркала,эл.регулировка водительского сидения,регулировка рулевого колеса в 2-х положениях,антиблик зеркала заднего вида,2-е подушки безопасности,в центральной консоле 2 подстаканника и 2-й бордачек,круиз контроль,мультируль,
Кузов:Спортивный обвес кузова:бампера,накладки порогов,спойлер богажника,задние фонари,отбойник капота.
Ходовая часть:Спортивная подвеска,задняя регулируемая додвеска по весу,колеса:R17 215/50
Двигатель:4 целиндра, 16 клапанов, 2 распредвала. Тормозная система:EPS,ABS,TCS,DSC,кондиционер
Привет всем.Хочу поделиться со всеми своим отзывом по моей недавно купленной Мазде 6 Sport.
При выборе авто мне хотелось что-то со спортивным наклоном при этом с вместительным богажником и соответственно не обделенным местом в салоне.Свой выбор решил остановить на Мазда 6 Sport.
Владею этим авто уже 3 месяца,за это время успел немного оценить данное преобретение.Как и хотелось на ней установлен спортивный обвес подходяший ей:бампера,пороги,спойлер,задние фонари.
Салон Мазды просторный и удобный:сидение пилота электрической регулирови при этом имеется в спинке регулируемую подушку под поясницу,сидение пасажира ручной регулировки,также в нем встроен весовой датчик для отключения подушки безопасности пасажира,если установленно детское сиденье.Задние сидения разделены на 2 части а в спинке здесь предусмотрен подлокотник сподстаканником на 2 стакана.
Удобно размещены фонари света салона,два сзади для пасажиров и два спереди.В солнце защитных козырьках расположены зеркала зеркала с подсветкой а между ними неплохо распологается футряр для солнцезащитных очков.
По центру консоли распологается небольшой бордачек,в некоторых комплектациях там устанавливают мульмедийный дисплей.Бордачек торпеды впринцепи вместителен.На приборной доске все отлично видно,подсветка красная.Мульти руль имеет 2 режима регулировки:по высоте и вылету.На центрпльной консоли есть многофункциональный дисплей для вывода разной информации.
На левой обшивки двери расположена панель управления всеми стеклоподьемниками и регулировкой зеркал,ниже разместили карманн для бутылок и разных мелочей.
В центральном тонели консоли имеются два подстаканика где я установил подсветку,двойной бордачек в катором есть второй прикуриватель.Цвет салона черно-серый,потолок белый.
Ходовая Мазды мне понравилась тем что хорошо держим машину от раскачиваний,ямы проктически глотает практически без их ощущения,вожможно из-за колес, стоят R 17 215/50.Неплохо работае задняя саморегулирующаяся подвеска,регулируется по мере загруженности богажного отделения.Рулевое управление отличное,машина слушается руля моментально.
Богажное отделение я уже успел оценить,забив богажник так сказать под завязку вышло почтиоколо 500 кг.Без проблем влизает лежа стол книжка не снимая полки,мне это очень понравилось.
Мазда хорошо разгоняется и идет уверенно,понравилась коробка передач автомат:Типтроник.При спортивном характере езды она затягивает передачи до 6500 т.оборотов до переключения следующей передачи,для любителей подергать рычяг переключения передач есть и такая возможность,переведя рычяг так сказать в ручной режим.В ручном режиме при снижении скорости можно рычаг не трогать от сам скинет на необходимую передачу.
Пластик салона не жоский и не скрипуч,печка салона греет превосходно.
Думаю этот автомобиль стоит тех затраченных средств,а что касается обслуживания: замена масла,ремней и прочих расходников я все сделал сам,может впринцепи выполнить такую работу любой кто умеет читать и у кого есть руки и заинтерисованность. Всем удачи.

07.12.2008StiliSt

F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
07.12.2008Beefour

Я Якут

Всетаки Атенза из Японии лучше будет и двига мощнее Продать хотел но уже передумал уж нравится мне шибко

Фальши больше, правды меньше, люди хуже. Никому никто по большому счету и не нужен.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002
салон очень дешево смотриться

08.12.2008Ravovod

Белгородщина

... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь
08.12.2008Texnik

"Гасподии в каких только школа вас училиНу низя так издевается надрусским языком. Как читается фраза? Вот так и Ваш отзыв... Граматика - тихий ужас. Как будто чукча с Аляски писал:) Кол!" Ночью же писал, делай скидки)
Suzuki Grand Vitara ,2008г

STILSt Достойный отзыв! Достойная машина! Владею уже четвертый год и никаких проблем ,чего и Вам желаю. И не стоит обращать внимания на чудаков из Дудинки! Удачи на дорогах!

08.12.2008кабан49

Магадан-Спб

нормальный тарантас

08.12.2008
Ravovod: Прежде чем обращать внимание на чужую грамматику,потрудитесь над своей.Без обид. Beefour: У Атензы комплектация полная.Я бы на вашем месте даже и не думал продавать такое авто.
08.12.2008artembaimov

омск

нормальная машинка
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

08.12.2008LLIyPa

Южно-Сахалинск

Аффтору. Подсветка красная одометра ночью не напрягает?
Toyota Hilux SURF 2002 5VZ-FE 215 SSR-G
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002

09.12.2008
LLIyPa: Вся подсветка регулирующая.При включении габаритов она притухает на стольько,на сколько сам отрегулируеш.

07.01.2009
2 LLIyPa, для тех кто не знает у М6 красная подсветка стандартная. А для совсем недалеких, то на этой машине она еще и имеет регулировку по яркости.

09.01.2009$erGG

Фото 4... НЛО???

11.01.2009
Я бы сказал космолет.

20.01.2009ТИМОХА-БИЙСК
Привет,тезка! За отзыв и фото- 5.Хорошая машинка.У меня CAPELLA,японка.Езжу и не жалуюсь.Мазда,это надежный авто.Были разные японцы,но MAZDA лучше всех/для меня/.Как там Североморск,-стоит?!Служил я у вас с 1989 по 1992гг.Первые 0,5г в Североморске,потом Мурманск,Мишуково,Гаджиево.Добрым словом эти года вспоминаю,давно уже хочу съездить,пока не получается.Как там у вас живется?Что-то меня не туда понесло,извени,ностальгия поперла......MAZDA-это и есть ZOOM-ZOOM!!!

21.01.2009
Привет ТИМОХА-БИЙСК.Приятно когда хорошо отзываются о моем городе. Североморск стоит на прежнем месте,думаю сейчас он бы тебе понравился больше.Мурманск тоже хорошеет на глазах. А в каких войсках ты служил?. Я тоже доволен своей Маздой,если честно то при выборе я рассматривал еще и Мицубиси Лансер Х,но что-то в нем не то.Да и моей девушке больше понравилась Мазда.

03.02.2009ТИМОХА-БИЙСК
Привет,тезка!В Североморске был в "учебке" в в/ч 40608 первые пол-года.Затем пол-года в Мурманске в в/ч 56009 водилой-комбрига "капраза" возил.Затем 1,5г в Гаджиево на "коробке" БЧ-5,-"комод",а когда дивизион расформировали,то перебросили в Мишуково, на СПД-76(средний плавучий док),БЧ-5,-старший трюмный машинист(король г-о-в-н-а и пара),если по простому.Отсюда и ушел на ДМБ по маршруту:Мишуково-Мурманск(рейдовый катер)-Мурмаши-самолет-Дом(Бийск).Вот сейчас тебе пишу,а в голове сумбур,все вспоминается сразу.Александр,пофотай машинку где-нибудь в городе,или в Мурманске(если можно),уж хочется посмотреть фото сегодняшних дней,как у вас там все изменилось.Фото можешь скинуть в почтовый ящик tartogan@mail.ru Заранее благодарю за ответ.Удачи на дорогах! MAZDA-это и есть ZOOM-ZOOM!!!

04.02.2009
ТИМОХА-БИЙСК Привет.Твою просьбу выполню без проблем.Только придеться тебе немного подождать. Как только сфоткаю сброшу тебе на мыло.

05.02.2009ТИМОХА-БИЙСК
Александр,привет!Благодарю за столь скорый ответ,буду ждать столько,сколько надо.А моя просьба чтобы была тебе не в напряг,я понимаю,у всех свои дела.Тезка,а ты чем занимаешься,-военный или на "гражданке" работаешь?

05.02.2009
Я служу в войсках ПВО.

31.03.2010klassniy

Американец шляпа! ЕВРОПЕЕЦ РУЛИТ!!!
21.11.2011hargman

кемерово

microsoft word + f7 тебе в помощь. а по теме - машина хороша, сам о покупке такой задумываюсь все больше, до этого мазда фамилия была,4 года полет нормальный был, продал, хочется поновее и выше классом

23.11.2011serge wingoff 86

Липецк