Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2007

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: Трасса 7-9 Город 11-15 л/100км
Цвет кузова: серый металик
Цвет салона: Велюр серый
Добрый вечер :) или день , как кому удобнее . Очень долго пользуюсь даным сайтом , так ради интереса читаю , да и помог он мне в дальнейшом выборе моего авто .
Владею галантом уже 1,5 года . И вот заметил что нету отзыва по авто этого года . Вот и решил написать.
Итак начнем с того , что я студент , и мне всего 18 лет . Так что не судите строго . Начинал я ездить на рено клио 2001 года . Потом решил сменить ее . Выбор пал на галант , машина араб , чистокровный .До нее пересмотрел много авто (камри , альфа 147 , соната ) , очень мечтал о покупке джипа , но расход топлива меня просто убивает . Вопщем как говорил цезарь - пришел , увидел , победил . Так и я пришел в салон , пообщялся с владельцем (как ни странно именно владелец там был и касиром ) и на следущий день - машина моя . Из доп. оборудования заказал - сигнализацию с такой фичей ,которая у меня в кармане валяется помимо брелка , без которой машина не заводится , сделал тонировку (затонировал зад как шкаф , а перед немножко ) .
Вобщем приехал , забрал . Даже не верится что я владелец сего авто. Машина очень валкая и не совсем быстрая .Но комфорт после рено как небо и земля . Салон сделан не сильно , но как говорят японци делают авто с домашним уютом , только тапочки остается одевать . Руль у машины немного великоват как для меня , но удобен .Все органы управления под рукой , Климат - механического управления (бооооооольшой минус - нельзя отключить дефлекторы обдува салона :(( а ведь в рено можно было ). Боковая поддержка очень хорошая , ездил в крым - вапще не устал . Комфорт для задних пасажиров - лимузинный , тут тебе и места много и люди высокие влазят и по ширине много очень (может изза того что я только после рено ). Еще один минус - нет бортового компьютера , но впринципе оно мне и не надо . Еще одна радость - очнь мягкая торпеда ( материал ооочень мягенький) . Минус салона - пачькается очень сильно , но в кожаном такого нет .
Хотелось бы расказать про цены на расходники , но пока сказать ничего не могу . Первые 30 тисяч проходил регулярно т.о. (каждое в районе 150-200 баков) , потом понял что отмывание денег и снялся с него. За 39000 пробега - ни одной поломки (тьху.тьху.тьху.) . Теперь про скорость и удобство . Как говорил раньше , машина оооочень мягкая и комфортная (еще плюс - просвет 165) .Разгонял до 200 . Крейсерская скорость магины - 140-160 .Автомат немного тупит , но есть механический режим и на обгонах по трасе нормально , и нервы не трепает .В морозы -30 заводилась с первого раза , хотя сомневался . Еще плюс - что подушек безопасности 8.Багажник большой . Еще минус машины - широкая и длинная , по городу не сильно удобно .
Ну вопщем брал я ее изза марки и внешности . И мое мнение - берите галант если вам  не нужны большие понты , не нужны престижные марки , а если вам нужна неприхотливая (кстате ездит на 92 , но заливаю 95 , хотя на 92 любом ганяет нормально) , недорогая в обслуживании , очень удобная и мягкая , но не скоростная машинка . Не судите меня строго , так как многим гожусь в сыновья даже ...
Вопщем на вопросы всегда отвечу , пишите . Удачи на дороге .

aslas
тебе 18, владеешь 1.5 года, че без прав ездил?

а где фото? 4ре.
счастье любит тишину ©

Что-то невериться автору, что он им владеет!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

не могу понять как она выглядит... =) да и в 18 лет большой стаж вождения... =)
Nissan Sunny 91, FB13, механика
MMC Galant EA1A, Viento

Ярославль
Че-то Дима заврался.... На кой только хрен - непонятно.

Продажа Mitsubishi Galant 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант