Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2007

Мицубиси Галант 2007 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: город: от 12 до 17, трасса: от 10 до 11.5 л/100км
Буду краток...машина уже продана, это не может меня не радовать, так как продавалась она без малого 11 месяцев, за это время ценник менялся много раз, но могу сказать одно, что конечная его сумма нижу первоначально заявленной на 170 т.р., и это я хочу отметить как самый большой минус данной авто, т.е. если кто-то приобретает данный автомобиль, с целью "покатаюсь пол годика и продам", а тем более с мыслью "под шаманю, и отлетит за ...(n...ю сумму денег выше стоимости приобретения на n...ю сумму) - глупая затея, не имеющая с реальностью ничего общего!!! В целом неплохой, большой (для меня актуально, так габариты выше среднего, причем достаточно значительно выше, поэтому для людей, выше 190 см, и больше 100 кг, вполне подойдет), неприхотливый автомобиль. В сравнении с одноклассниками (опыт пользования есть), ну совсем ничем не уступает, за исключением мелочей... Двигатель с коробкой в паре работают отлично, коробка подстраивается под манеру езду владельца, не тупит при нажатии на педаль газа, но и при этом при этом не прыгает на две передачи вниз при легком прикосновении на педаль. Подвеска мягкая, кочки глотает на "ура", неровности вообще не замечает...
ой как некогда, поэтому заканчиваю... на самом деле от машины приятные впечатление, за два года эксплуатации только положительные эмоции, никаких проблем, только эксплуатация, не щадящая (за полтора года было накатано более 50 т.км.), при этом как Вы понимаете машина была не новая - четырех летняя, дизайн, конечно, спорный, с этим спорить тяжело...откровенно говоря в момент приобретения, кузов мне не особо нравился, но со временем стал смотреть на него по-другому...))) И в тоже время присутствует дикое непонимание, относительно востребованности данной машины на рынке... при приобретении мне конечно говорили, что машина тяжело продаваемая, но, чтобы на столько...никогда бы не подумал, имея опыт эксплуатации данной машиной...
Извиняюсь за орфографию и пунктуацию, на это времени не хватает)))
Всем спасибо!!! Всем пока!!!

puppy, Санкт-Петербург
Алексей, Новосибирск
9269278, Барнаул

5 хорош

нормальный

Американец, что тут скажешь. Большой добротный, но жрущий бенз. Думаю автор просто пытался продать несорвзмерно цене. Так то свои поклонники у авто есть. Надо было на форумах волги сабер, доджа поискать.
Лучший автомобиль - твой автомобиль!
NAR

Где фото сзади? Незачет.

ВОРОНЕЖ

VBS

Отличный авто.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.

Berchik:
Это обычный 4G69 MIVEC, с обычной АКПП, архаичной но надежной.

Проблема этого автомобиля в кузовщине и подвеске.
По подвеске - сзади попадос, почти все сайленты в сборе с рычагами, благо что в цапфе отдельно. Я говорю про оригинал.

Стойки - то же хорошая статья расхода.

Одно радует -- внешние ШРУСы подходят от аутлендера. НА форуме галант9 даже создавал тему.

На ее же базе есть Мицубиси Эндеавор, вот та махина, да... особенно 3.8 литра.
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60

нормальный чемодан.5

Хорошая машина!

да неплохо в цене потерял . так 5

86 RUS

Drillka:
Живой пример как неудачный дизайн может убить в целом отличный автомобиль!

Куда спешил-то? Галант нормальный авто. Знаю людей, которые Короллу по полгода продают. Тоже не надо брать по-вашему? Мне вот в обмен Крузаков 80-к несколько человек предлагают в обмен. Ликвидность у Галанта есть тем не менее, если искать.

Хороший авто.

Автор! скажите какая разница в ру***х между ценой Вашей покупки и ценой за которую продали. 170 т.р. я так понимаю это между продажей вашей и вашем первоначальным желанием !? или совпадает ???

весьма недурственная машинка !
саратов
галант рулит особенно автомат с коробкой не знаю что лучше
VBS

дми--:
галант рулит особенно автомат с коробкой не знаю что лучше
Что не понял! А разве есть Галант не на автомате?
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.

Пенза
VBS:
Что не понял! А разве есть Галант не на автомате?
==== есть один эксклюзифф... какой то инженер на нем в Экаринбурге покатушки устраивает...

Киров
у автора либо что то неисправно,либо он любит топить по чёрному. у меня расход город 10-13 литров, трасса 7,5 - 9 литров.
У меня Галант 2007 г тоже по трассе расход 8- 8 .5 . а город 11- 13л . Максимум в сильные морозы стояли все неделю 35-42 . почти не глушил . расход был - 15 л на 100 км.

или вот на рестайлинговой

Серега Белов
Где заказывал?

За 5 лет не подвела ни разу! Надежная и неприхотливая машина, эт точно. В обслуживании ничего особенного или запредельно дорогого не заметила. Если соразмерять соотношение цена/качество, качество значительно выше, тоже считаю рыночная цена на данный автомобиль с пробегом занижена, НО, возможно, не поймут кто не ездил.. Очень удобно использовать акпп с переходом на ручной режим-резво двигается во время обгонного маневра. Продаю без нареканий, ну, разве что расход хороший по бензу, ну, а как за 2,4л(151л.с.)? Через пять лет хочется что-то другое))

Drillka
Живой пример как неудачный дизайн может убить в целом отличный автомобиль!
Дизайн схож с Авенсисом тех же годов,только "веник" продается только в путь,а Мицу....Не любят в РФии Мицу,а зря.
Уже не пешеход...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001

Серега Белов
Зачётный видок👍💥

Незаслуженно недооцененый в России авто, надёжный, мягкий, Комфортный, большой, в меру брутальный, хороший аппарат, по цене C класса имеем D, классно же 👍💥

хочу его , но все отговаривают . Говорят *****о , подвеска не понять как сделана , какой то балансировочный вал рвет ремень грм ,и машине хана .Подскажите братцы как быть .

вернее ремень балансировочного вала рвется и захлестывает ремень грм , и его рвет. Но его можно снять .Ни чё не пойму,,,,,,,

Здесь же супернадёжнейший 4G69 с Майвеком.Его обслужи(проверь регулировку клапанов),залей хорошее масло,проверь,и если что,замени комплект ГРМ(балансирный ремень лучше оригинал) и езди,радуйся.Короб здесь неубиваем,если АТФку вовремя менять.
Корочь,у авто больше "+"-ов,чем "-"-ов.
Уже не пешеход...

kentyara70
Что непонятного,то???Не любишь Мицу-бери тавоту,только на кэмрю ещё столько же добавишь. Здесь же супернадёжнейший 4G69 с Майвеком.Его обслужи(проверь регулировку клапанов),залей хорошее масло,проверь,и...
Но очень подходит .Понял и Куплю.

Продажа Mitsubishi Galant 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант