Отзыв автовладельца Nissan Bluebird Sylphy 2001

Салон:эл. табло, 2 подушки
Кузов:противотуменки
Ходовая часть:ABS
Двигатель:120 л.с.
    Привет всем! Первый отзыв, строго не судите! Это моя первая японская, до этого ездил на ВАЗ 21099, проклял все:) Вообще первоначально планировал покупать TOYOTA CAMRY,VISTA 96,97г,долго приценивался и выбирал, наметил несколько машин.Но случилось так,что за день до покупки у меня появилось еще 60000 штук, вообщем все мои приценки коту под хвотс, а больше прицениваться времени не было так как ВАЗ уже почти "умер" а машина была нужна позарес. Я отправился на рынок, смотрел VISTA ARDEO, PREMIO, ACORD долго ходил, и вот я остановился возле BLUEBIRD SYLPHY, долго крутился возле него, честно говоря первоночально NISSAN вообще не рассматривал как вариант. С виду вроде симпотичная цвет бордовый, салон бежевый, вставки под дерево и товарищ рядом шепчет: "мол кореш на работе взял такую же три года ездит ничего не делал" да и год на много свежее за эти деньги чем у TOYOTA, оббежали другие SYLPHYки "фуфло" пришли к этой, тщательно посмотрел, прокатился и купил(машина один год в россии)!
    Я работаю в торговле и по роду своей деятельности очень много езжу в день 100-150км набегает,тем более по нашим дорогам. Про подвеску мне сразу сказали что она жидкая, так оно и есть через месяц стойки убил в кашу( новые 2500 за шт. контрактные 1600 за шт.), наконечник рулевой правый тоже надо менять, делать ничего не стал, денег нет (кризис)из вложений$ только масло и фиьтра помеял. За окном зима -40, прогрева нет, машина на улице стоит, пошол заводить (ниразу японца в мороз не заводил), залил свечи, акум посадил, просушил свечи на комфорке, зарядил акум и вот попытка №2: нифега не завел, залил опять свечи. Пошел в магазин купил новые свечи, акум. тоже убитый был тем более 35, взял у брата 55 и вот попытка №3: "завелась роднуля", стала заводиться как женщина "c пол тычка"в любой мороз, в -43 заводил (без проблем). Что касается расхода по бензину, но сдесь как ездить, в среднем 10 литров по городу, один раз не успевал и пришлось по бешенному передвигаться целый день вышло аж 16 литров. Итог: пршло пять месяцев, в машину денег так и не в кладывал(кроме свечей, фиьтров и масла) в подвеске кроме стоек и наконечника так пока ничего и не "умерло". Что касается двигателя то вообще "огонь" пока проблем не было и нет. Кстати зимой печка плохо греет, но у других срашивал говорят вообще отично прямо "ташкент"(если кто знает что с печкой поделитесь) Всем спасибо за внимание! Успехов!

12.05.2009Lel666

Большая деревня

12.05.2009Незнайка

где то на луне

нет фото. огромный минус
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

12.05.2009Незнайка

где то на луне

добро пожаловать сюда http://www.sylphy.ru/ все узнаешь, все там есть

12.05.2009
Всегда бы так:бац, и все твои расчеты коту под хвост! С неба 60 труб упало.

19.05.2009Romanlb

слабо конечно вериться, что в минус 43 за бортом без прогрева заводиться. До -33 согласен, без проблем, а дальше можно не пробовать, проверено на новой батарее на 50 а/ч, свежих свечах, промытой топливной системе, масле синтетике и свежих фильтрах. Мотор такой же 1,8 год 2001
KIA Rio 2011 Luxe
Nissan Bluebird Sylphy 2001 Vi
Nissan был лучше... (((
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

06.07.2009
Имел я однажды Блюберд - больше не хочу!!!! А с печкой - меняй на ней радиатор и в путь! Только смотри чтобы ставили правильно, не в гараже у "дяди Васи", а там где руки откуда надо, а вообще готовься к сюрпризам в виде ржавчины и т.п. Хотя однозначно в разы лучше жигуля

27.08.2009
На счет "заводил в -43 без прогрева" - преувеличил по-моему, у меня тоже силвик, в первые холода забыл на прогрев поставить - не завелась в -32, аккумуль новый был и свечи нормальные.

15.10.2009Вадим
Добрый день! У меня тоже силф, и тоже была проблема с печкой. Проблема была в термостате.

02.11.2009
Салонный фильтр замени, может лучше греть будет:)

Продажа Nissan Bluebird Sylphy