Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2006

Ниссан Патфайндер 2006 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска:2006
Двигатель:дизель, 2500 куб.см, 175 л.с.
Расход топлива:до 12,5 л/100км
Название:полный фарш
Цвет кузова:черный
И снова здравствуйте!
Мой предыдущий отзыв от 21.03.2008г., для чистоты эксперимента, должен быть дополнен новой инфой.
Спешу извиниться перед некоторыми авторами отзывов, далее рассказываю по какому поводу.
После написания моего предыдущего рассказа и благодарной радости от Ваших комментариев, я решил помыть машину. Последний раз делал это в январе. А тут весна. Пора.

Забирая автомобиль из мойки, я вспомнил претензии некоторых владельцев описанные на этом сайте.
Взял мойщика с фонариком (дело вечером было) и пошли делать осмотр задней двери. А там жопа полная. Трогаю пузырек краски слева от декоративной хромированной накладки, отваливается тончайший кусочек и я вижу что-то белое, наверное грунт. Еще вижу краем глаза офигевшее лицо мойщика... Ищем дальше - цепочка пузырей в нише над номерным знаком, там где его подсветка. Последний пузырь на самой поверхности крышки....  Поэтому извините, кто писал про такие же случаи.... Я думал этого не может быть...
Записался на осмотр для ремонта по гарантии.... Что будет дальше - расскажу...

Испанские маляры - козлы....

02.04.2008kot 55

омск

Блин сочувствую автору. Взять новый авто и в итоге с таким геморроем. Ждем отзыв.

25.04.2008
идет суд по замене авто ржавчина по кругу. Если интересно можно созвониться 8-901-519-44-30,979-44-30 Александр или кинуть свой тел мне на мыло

13.08.2008Александр
Давно надо было освежить инфу: крышку покрасили по гарантии. Выяснился такой нюанс, что надо ставить отметку о ежегодном осмотре кузова. Иначе гарантия не работает!!!! Теперь все ОК. Езжу и радуюсь.

Продажа Nissan Pathfinder