Отзыв автовладельца Nissan Presage 2000

Ниссан Пресаж 2000 — отзыв владельца

, Уссурийск
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Здравствуйте счастливые автовладельцы,почему так обращаюсь потому что только вам и интересно узнать что говорят про авто вашего типа...
Сразу начну с того,что когда решил покупать авто - была цель минивэн и усё тут,но вопрос какой вэн,тут целая делема,один клонит к ипсум,другой к одисею,и так далее,но я остановился на пресаже,ничего так авто,судя по тому как меня отговаривали покупать это авто,до сих пор икается,мол воздух возить и тому подобное,возник вопрос,но этот вопрос просто кудато пропал когда поехали отдыхать,когда грузишь и думаешь,а надо будет или нет,только этот вопрос не владельцам пресажей,потомучто место валом.Простой пример,даже когда гонял в Хабару до сына в армейку,пришлось ехать ночью,разложили второй с третьим рядом кресла и отбой в войсках,жена с малым сыном сзади храпа давили пока я боролся с препятствиями по дороге в Хабаровск.
Начну с того что машина не прихотливая и не капризная,как её купил,сразу поменял всю ходовую,просто так захотелось,в чем не жалею уже второй год,ещё новшество,установил газовую установку без изменения конструкции,ставил мне её Андрей Малютин очень хороший специалист,поставили вместо запаски снизу бак на 40 литров газа,по дороге в Хабаровск полного бака 39.6 литров мне по трассе хватило на 366 км в том раскладе что литр бензина почти в двое превосходит цену газа,и машинка по ходу не уступает бензину,ну это ладно не буду рекламировать просто тема для размышления кого интересует.
Машина бегает как надо резва,устойчива,радуюсь что она есть каждый день,на рыбалку,на море,на природу и вообще куда надо,машина на все случаи в жизни,кораблём назвать,не знаю,как говорят сарай на колёсах,да нет,это же дом на колёсах,ему бы ещё фаркоп и домик на колёсах,за 2 года откатал почти 50 и хоть бы шо,разгонял её до 160 по дороге со Славянки,но мог бы наверное и более,но жалко мне стало её родную,не для неё это товарищи,не делайте этого с ними,нет нет нет ничего не случилось ,но просто сами подумайте почти 5 тыс оборотов это вредно,вот если бы ей пятую ,ведь двигатель просит её ,но почемуто япошки не соизволили дать ей ентого.В общем я думаю вы меня поняли ,машинкой доволен и не могу сказать ничего дурного.Смотрите за машиной как следует и она вас будет радовать ни один год.
Счастливой дороги всем,как говорят -"НИ ЖЕЗЛА , НИ ГВОЗДЯ".С уважением Шок.

Как то скромно для 2 лет владения, информации маловато

займусь розжигом межнациональной розни;-)))

а BASSARA красивее.

SANDRELO:
займусь розжигом межнациональной розни;-)))
а BASSARA красивее.
они оба прикольные такие ... чемоданы ))

Да BASSARA красивее
Ниссан Бассара 2001 QR25 - Rider

А прессаж все равно уматней смотрится!!!
PRESAGE 2000г U30 KA24

Кто там против прессажа!!!
PRESAGE 2000г U30 KA24

Кто там против BASSARA
Ниссан Бассара 2001 QR25 - Rider

Краснокаменск
На таком же аппарате набегал 120000 по России на ГБО. машина классная, единственный минус-низковисящая коробка. Зачет, 5+

Лю-ю-ю-ди-и-и, пожалуйста, при написании своих шедевров, пользуйтесь русским языком!
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1999
Уссурийск
я понимаю что весело весёлому,только чего здесь пальцы гнуть,что такой грамотный?
Уссурийск
Счастливым владельцам bassara,уматней или не уматней это вам решать,это ваше мнение,каждый своё хвалит,если уматней напишите отзыв,порадуйте народ,что вы как дети малые-у кого попа шире,хорошая машина,хорошая)))

А вы продали его ?

Продажа Nissan Presage 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресаж.
Посмотреть всё о Ниссан Пресаж
Запчасти на кузов U30 в Уссурийске