Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1999

Год выпуска:1999
Двигатель:бензин, 1500 куб.см
Название:EX saloon
Всем привет.
Купил Санюху 1ноября 2007 после хайса(слезы лью до сих пор) при покупеке все было отличьно - сам удивился! все просто в идеале!!!!  пробег был 112000км  скручен или нет не знаю - знаю одно - повезло - Поистине неубиваемая машина!!!  Сейчас пробег перевалил за 155000км  расход город и трасса - 8-9литиров(если не в пол) если в пол и под 170 - расход около 15литров на 100верст.

Из поломок за такой пробег - замена рулевых наконечников, 1й рулевой тяги, подшипник ступицы 1шт и колодки передние с маслами - ВСЕ!!!!!   и это за 40000км грубо

После покупки этой машины перестал думать ехать или не ехать далеко(1000км и более) вердикт - везде толко на ней - и в питере и в москве и в новосибе - свуоим ходом а докатку не разу не доставал!!!!!  в снегопады повела себя как "танк" она просто едет а если ложишся зимой брюхом в колею - не останавливаясь 1принудителную и газ в пол - ЕДЕТ. да хотелось бы 4х4 санюху да эту просто жалко - это полноценный член семьи!!!!

24.03.2008Стр@нник
Элиста
Хорошая машинка. Я тоже такую хотел купить себе, но взял почему-то Марча. И сам до сих пор себя не пойму, почему сразу не купил саньку. Теперь мечтаю о такой

04.12.2012Artoba

Маловато написано...
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Nissan Sunny