Отзыв автовладельца Nissan Teana 2007

Салон:Кожа, подушки безопасности, АКПП
Кузов:MP3, дифлекторы, штатную навигацию, датчик дождя
Ходовая часть:АВС, ЕВД,
Двигатель:V6, 170 л/с,4 клапана на целиндр,непосредственный впрыск топлива
До этого авто были Максимка и Камри. Из этих трех особо не выделяется ни одна. В Максимке удобный сало всё под рукой достаёш любую клавишу без проблем. У Камри чуть лучше комплектация даже у самой простой, элементарные Антиблик на зеркале заднего вида и датчик дождя ну и так всякие мелочи. У Теаны дело обстоит хуже 1. неудобно расположены кнопки обогрева сидений 2.маленький очечник туда можно положить разве что ключи 3. нет кнопок управления магнитолой (только у трех литровой) 4.даликовато расположены кнапки открывания стекол 5.нет ручки закрывания богажника (пришлось самому ставить от Максимки) 6. при комплектации CD чейнжером, на панели и чейнжер не воспроизводят MP3 7. если идет дождь сильно заливает левое зеркало и стекло. Хотя по ходовым качествам лучше чем Камри (мягче переключение АКПП). Неплохо было бы поставить подлокотник как у Камри свыдвижной крышкой, поставить антибликовое зеркало заднего вида. А так в общем авто не плохое!!!

02.05.2008DeMon666
Не в обиду автору, но отмеченные им "минусы" назвать кроме как "тупые" не могу!!!!!!!!!!! Нормальная тачка, езжу уже пол года. Только радует. Брать надо "правильную" машину и не ныть потом.
05.05.2008томск
автор отметил "непосредственный впрыск" топлива, с дуба рухнул чтоли? нет в теанах никакого непосредственного впрыска и в помине. сам тоже катаюсь на 2,3 литровой праворукой, ваще сильно нравится
07.08.2008
ребята незнаю у кого как а у меня ест 16 литров, хоть я и не летаю, как у вас она ест 10-12?????
16.08.2008Ronatex
как ты определил что 16 литров? по показаниям бортового компа? так показывает км за 1 литр...может имел в виду 16 км за литр,это уже 8-9 литров на сотню
08.09.2008Азат Ведеридзе
у меня жигуль тюнинговый на 13000$, внешне - не узнать. и по красоте теана отдыхает!!! :)
23.10.2008Дима
Действительно, согласен с Денисом 1100. Моя ест в городе 15л. легко (правда учитывая пробки).
29.05.2010
У меня теана 2007г. 2.3литра, хавает 16-17л. по гроду.трасса 9-10л.
18.07.2010Ablay112
На Теане езжу уже 2 года!!!Никаких скрипов в салоне , двигатель 2,3 обеспечивает полную мощь и тягу , полная обзорность (как будто летаю на корабле), четко переключается скорость , на дороге как влитая , мягкая подвеска дает о себе знать что ты едешь на элитной (можно даже сказать Шикарной) авто . Все проходит медленно и плывет (подчеркиваю ощущение как на корабле), недорогая цена делает Теану еще популярнее . Очень качественная , недорогая , удобная , скоростная , мягкая в общем чудесная машина !!!! Кроме теаны мне больше нехочется садится в другую машину !!! Теперь только Теану всем советую!!!

25.11.2012side_nsk

немногословно =\