Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1997

Расход топлива:от 10 до 17 литров л/100км
Название:G-Limited
Цвет кузова:белый
Цвет салона:беживый
Купил своего Эскудика почти два года назад. Это был Конструктор с небольшим пробегом до меня, и определенным набором проблем. Довел машину до ума. С тех пор катаюсь почти два года. Что могу сказать, машина безусловно нравится.

Плюсы:
В принципе хорошая надежная машина, хороший двигатель и крепкая ходовка
неплохая проходимость
удобно трансформируются задние кресла и получается вместительный багажник, правда в таком варианте машина чисто для двоих.
Очень удобна в городе в плане парковки и маневрирования

Минусы:
На заднем приводе по гололеду и гравийке весьма склонна к заносу.
Жестковата ходовка, «козлит», в связи с этим длинные перегоны утомительны.
Бензин любит а бак маленький

Постоянно катаюсь на рыбалки и прочие увеселительные мероприятия.
Эту машину не стоит идеализировать и представлять ее немереным внедорожником, но конечно она с изюменкой и большинство хозяев ее заслуженно любят, в том числе и я.
Хороший выбор для всякого рода рыбаков, грибников и прочих путешественников которые любят съезжать с асфальта без фанатизма. Я на ней пол Приморья объехал, а места мы любим отнюдь не те где асфальт.
Ну допустим вот так катаемся:
Правда тут я еще на Королле зажигал :)

07.02.2008
Ой, ошибся, срок владения с 2006 года конечно а не с 1996 г. :)))

08.02.2008Иван
Хорошая у тебя серия на номере;))) В Москве машины с номерами МР не тормозят и не досматривают. А номера А***МР 97rus пошли вместо флагов и все с проблесковыми маяками

08.02.2008caves

Краткость - сестра таланта? Поподробнее можно о том, что делал, что бы довести машинку до ума. Лифтовал? А вообще классный аппарат!
Escudo 1997 TD51W J20A.

Жена должна быть русская. а машина японская

08.02.2008Stalkers

не, на фотках сток ....не лифтованный.

Иван: :))))))

08.02.2008
caves: было два косяка. Один по ходовке. Левое переднее колесо (сам диск не резина) терлось при выкручивании руля об железяку. Ремонт встал что-то в районе 100$ вместе с профилактикой. Плюс ко всему концевики на дверях глючили, из за чего постоянно сигналка срабатывала. Ремонт обошелся в 50 рублей у дяди Вани с шиномонтажки. На СТО 6000 просили :))) Все с тех пор только расходники меняю.

08.02.2008
Stalkers: Действительно машина не лифтованая. Сначала это была идея фикс, ну очень хотелось лифтануть. Но поездил год, денег то больше небыло лишних. Давил это желание на корню. В итоге понял, что для моих целей и смысла особого нет. Всюду где надо я проезжаю, а для рубилова конечно другая машина нужна. Эта же у меня основная, рабочая. И каждый день крутить 33-е лапти с диким расходом топлива и износом трасмиссии не вижу смысла.

08.02.2008caves

((Юрий Журавель И каждый день крутить 33-е лапти с диким расходом топлива и износом трасмиссии не вижу смысла. )) Ну есть же щадящий режим лифтовки. Например т.н. гражданский лифт, без ущерба трансмисии, управляемости, расхода..
Escudo 1997 TD51W J20A.

Жена должна быть русская. а машина японская

08.02.2008Alex080

да, хорошая такая коробочка грибника-рыболова)))) Удачи!!!

09.02.2008
17 литров при объёме 1.6? И вы всё ещё считаете ЭТО хорошей машиной?

09.02.2008
alles13, когда вы будите ехать на 4wd на первой передаче по@!#$ищу, то вы такому расходу будете только радоваться. Скорее всего вы просто по@!#$ам не ездили и не имеете представления как там машины жрут бензин ;) Любая машина в сложных условиях кушает как бык помои. Можно на 20 км потратить полный бак, причем легко. ;) У меня так было когда на рыбалке попали в конкретный ливень попали и ели уехали назад спалив почти полный бак на 30 км пути. Но мы хоть уехали, а владельцы сверхэкономичных малолитражек просто остались бы там надолго, вернее они туда никогда бы и не попали. Все познается в сравнении. :) По трассе он у меня вполне нормально кушает 9 - 10 литров, в зависимости от того как тапку топить.

09.02.2008Юрий Журавель
caves: Знаю, изучал этот вопрос. До сих пор иногда об этом думаю :) Не знаю мастера в Уссурийске кто это бы сделал качественно и за разумные деньги. Может к весне-лету и созрею.

12.02.2008
Приятель, бежевый пишется через "е"! Учи язык!

13.02.2008OREL73

Камчатка

Хороший аппарат для города , и рыбалки.Но лифтануть малеха его надо (так ради профилактики-))))
Скоро,скоро все будет хорошо!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Dingo 1999

Склонен к заносу наверное все же из-за короткой базы. Задний привод здесь, ни при чем:))

13.05.2008Dimas 888
Привет земляку!!! Хороший отзыв, как есть. Удачи на наших шальных Приморских дорогах!!!

10.07.2009Satana-Yamaha

Свободный