Отзыв автовладельца Suzuki Wagon R Wide 1998

Ходовые качества:10
Название:4 WD
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый
Салон:подушки безопастности, кондиционер, магнитола с CD, электростеклоподъёмники
Кузов:ветровики, очиститель заднего стекла, спойлера
Ходовая часть:АВС,передний привод всегда и автоматическое автоматическое включение полного привода (не знаю как называется эта возможность)
Машину я купила совершенно случайно. Сломались одновременно и SAAB и Mерс. Я в день делаю дикие километражи. Нужна была любая машина, способная ездить.
На сегодняшний день, я обожаю эту маленькую, неказистую (с этим можно поспорить - это маленький джип), но вместительную, удобную для посадки и высадки машинку.
Для поездки за город - идеальный вариант (сколько кустов и деревьев я в ней вывезла !). Для поездки в городе: идеальная манёвренность в пробках, на стоянках всегда найдёте место, и самое главное, гаишники "не видят" эту машинку.
Для человека, обожающего технику, правый или левый руль вообще не проблема.
Для сравнения скажу:  перед детским садом моего сына велось строительство - куча глины и колдобин... SAAB (замечу, любимая моя машина на тот момент, с полным пакетом всего чего можно) завяз конкретно. Suzuki вылетал как птичка из всех "труднодоступных" мест.
Садиться в него очень удобно. Дверь и высота порожка продуманы идеально. А то, что на любой бордюр как джип - это точно! Есть верхний багажник да и задний вместительный. Разгоняется конечно не как Порше, но разогнавшись до 120 вы не чувствуете дороги как, например, в Жигулях!
И последнее, за 2,5 года езды на этой машине, в сервисе в Кунцево (официальный диллер) я была пару раз... Мне ничего не меняли, только делали ТО.
Замечательная машинка, доступная по цене, манёвренная, очень удобная в посадке и опциях, и, главное, надёжная!

02.05.2007
За отзыв-респект.Не мешало бы фотки,машинка действительно классная , сам на такой ездил некоторое время - только наилучшие воспоминания.

03.05.2007Кубик

Надо фотографии.

Светлана, купил на днях ваш автомобиль :) спасибо за такой достойный аппарат.
Если хотите оставлю контакт для связи.

Продажа Suzuki Wagon R Wide