Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2000

, Красноярск
4.1
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: обещали 6 л. л/100км
Название: ничего на задней двери нет.Должно было быть X и Fielder
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: светлый беж
Салон: 2 подушки
Кузов: метла, ветровики
Ходовая часть: АБС
Двигатель: 16клап, 4 цил, VVT-I 110лс
Это расказ о том, как я нежданно негаданно купил Филдера. Накануне продал дизельного Террано и в субботу отправился на барахолку. Попал туда уже к 10 утра, машин полно, грязи тоже полно (весна блин). Вообщем проходил туда сюда и так и не определился-что же мне надо. После Тирки хотелось чего то высокого, с хорошей подвеской, бензин, механку, универсал. Были посягательства на H.CRV, Rnessa, Ipsum. Еще приглянулась по объявлению Vista Ardeo 1999 г., с годовалым пробегом. Просил за нее парень 9400. При осмотре на яме-обнаружил следы масла на задней стороне движка в районе прокладки блока, рулевые болтались, смазка ШРУС выбивалась справа, стекло треснуто. И закрались у меня нехорошие сомнения. В воскресенье пошел опять на рынок, накануне созвонился со знакомыми моего приятеля-может чего присоветуют. Они машинами на рынке давно занимаются. Прихожу. Они продают Fielder и Opa. Обе 2000г.Обе серебристые. И давай они мне их расхваливать.Позже уже, прочитал отзывы по Opa, и в принципе все что они говорили-оказалось правдой. Прокатился на Opa. Бежит прекрасно, подвеска изумительно работает, пробег 89000, сразу из Японии. Ровненькая и.т.п. Хорошая @-комлектация. Прокатился на Filder. Правда на механке, движок 1.5. Тоже отлично бежит. Пробег 35000, есть аукционный лист.Как потом выяснил=-комплектация самая простая. Обещали мне- расход будет литров 6-7. Салон-светлый велюр. Задние сиденья разделены на 2 независимые половины. Седушки откидываются вперед и вообще быстро снимаются при необходимости.Спинки складываются вперед, тем самым делается ровная площадка. Конечно, В Опе больше расстояние между задней сидушкой и передней спинкой, но в Филдере багажник мне так кажется получше.Шумность двигателя: у Опы шумнее явно.Ну так и объем больше. Руль туговат. Мне так кажется, что нет ГУР. По крайней мере я при беглом осмотре не увидел бачка, куда наливается жидкость.Короче, 3 часа я им парил мозги, а они мне все рассказывали про достоинства данных экземпляров. Ф. стоил 10200, А Опа 11300. Обе цены-явно ниже рыночных цен из-за того, что они напрямую из Японии их брал партией. К концу барахолки я все же определился с выбором- путем кидания монетки. Ну Опа, конечно, игрушка! Почему все же взял Ф.? Только в целях экономии бюджета, практичности коробки. Было бы побольше лишних денег-взял бы Опу.Завтра буду ставить п/угонку номера получать, потом тонировать, резину поменяю на летнюю, масло в движке, а ближе к зиме тосол. Ездовые качества опишу в следующий раз. Жаль, что никто не пишет отзыв по этой модели.

Саяногорск
Есть вопрос про скорость и обороты филдеров на механике: сколько на тахометре при скоростях 100, 120, 140, 160 км/ч? Про автоматные знаю, что при лежачей стрелке около 4700-4800 об/мин.

Продажа Toyota Corolla Fielder 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Красноярске